坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次)招标公告
坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次)招标公告
项目编号: | ********170014 | 项目名称: | 坪山新区临惠路市政工程 |
招标项目编号: | ****************01 | 招标项目名称: | 坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次) |
标段编号: | ****************01001 | 标段名称: | 坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 监理 |
建设单位: | 深圳市坪山新区建筑工务局 | ||
发布开始时间: | 2017-04-24 | 发布截止时间: | 2017-04-27 |
公示环节: | 资格审查环节 | ||
公示内容: |
序号 | 文件名 | 创建时间 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳市全安建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
2 | 深圳市中行建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
3 | 深圳市建艺国际工程顾问有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
4 | 深圳市昊源建设监理有限公司 | (投标文件)临惠路.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 法定代表人证明书未加盖投标人公章。 |
5 | 驿涛项目管理有限公司 | (投标文件)12.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
6 | 上海同济市政公路监理咨询有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
7 | 广东建设工程监理有限公司 | ********-****-4dd2-95f1-4aac213061c4">(投标文件)临惠2.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
8 | 中科标禾工程项目管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
9 | 深圳市恒浩建工程项目管理有限公司 | (投标文件)临惠路投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
10 | 深圳市特发工程管理有限责任公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
11 | 河南卓越工程管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
12 | 河南建基工程管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理) 李洪英.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
13 | 广州高新工程顾问有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
14 | 中国城市建设研究院有限公司 | ********-8b62-4839-b487-8930cf46eebd">(投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
15 | 郑州中兴工程监理有限公司 | (投标文件)坪山.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
16 | 深圳市银建安工程项目管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
17 | 珠海巨业建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
18 | 深圳市深龙港建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)二次.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
19 | 广西中信恒泰工程顾问有限公司 | (投标文件)生成文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
20 | 深圳鲲鹏工程顾问有限公司 | *******-***f-40bf-8088-b346eb8b09bb">(投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
21 | 青岛建通浩源集团有限公司 | (投标文件)321.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
22 | 湖南天福项目管理有限公司 | (投标文件)投标文件-坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
23 | 河南永磊建设工程管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
24 | 万宇国际工程咨询(北京)有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
25 | 成都交大工程建设集团有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次) --赵毅斌.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未提供社保证明原件扫描件。 |
26 | 建业恒安工程管理股份有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程--叶小青4-18.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
27 | 四川元博项目管理有限公司 | (投标文件)临惠路工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
28 | 深圳市广厦工程顾问有限公司 | ********-53cf-4b43-bcd3-42e632de2fa4">(投标文件)坪山新区临惠路.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 项目总监注册监理工程师证书超出有效期且未提供其他有力续期手续的。 |
29 | 青岛明天建设监理有限公司 | (投标文件)2投标文件-坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
30 | 河南新恒丰建设监理有限公司 | ********-e576-4ae9-93ec-5887f63cc573">(投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
31 | 四川同创建设工程管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
32 | 广东省城规建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
33 | 广东明正项目管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
34 | 广西恒基建设工程咨询有限公司 | (投标文件)生成.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
35 | 广东城建项目管理有限公司 | (投标文件)投标文件—坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
36 | 北京远达国际工程管理咨询有限公司 | ********8f48">(投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
37 | 河南博科工程管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次)--宋好琦.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
38 | 深圳市祺骏建设工程顾问有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
39 | 深圳市万晟建设管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
40 | 广东粤能工程管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
41 | 湖南和天工程项目管理有限公司 | (投标文件)临惠路市政工程.标书.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 1、所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的;2、授权委托书未经法定代表人签字。 |
42 | 吉林安正工程管理有限公司 | ********91">(投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
43 | 深圳市佳安特建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
44 | 江西中昌工程咨询监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
45 | 广州万安建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
46 | 永明项目管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
47 | 北京中城建建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
48 | 四川省城市建设工程监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)二次.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
49 | 广州广大工程项目管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
50 | 北京燕波工程管理有限公司 | *******b">(投标文件)坪山临惠路.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
51 | 山东同力建设项目管理有限公司 | (投标文件)投标文件-坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
52 | 广州市市政工程监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
53 | 深圳市半岛建设监理有限公司 | (投标文件)(投标文件)坪山新区临惠路.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
54 | 山东恒建工程监理咨询有限公司 | (投标文件)资格审查.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
55 | 深圳市合创建设工程顾问有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
56 | 江苏省华厦工程项目管理有限公司 | 投标文件--坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次) -上传.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 投标文件页面显示不完整。 |
57 | 广州穗峰建设工程监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
58 | 深圳地铁工程咨询有限公司 | (投标文件)投标文件-坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
59 | 广西益建工程建设监理有限责任公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)( 二次)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
60 | 广东工程建设监理有限公司 | *******f">(投标文件)坪山新区临惠路市政工程施工监理.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
61 | 深圳市施友建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)二次.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
62 | 杭州正博建设项目管理咨询有限公司 | (投标文件)正博.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
63 | 深圳市宝安区建设工程监理公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程投标文件1.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
64 | 江苏建科建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
65 | 揭阳市质安工程建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 1、所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的; 2、法定代表人证明书未加盖投标人公章。 |
66 | 福州汇龙建设工程管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
67 | 深圳市甘泉建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
68 | 广东国信工程监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
69 | 深圳市建控地盘监理有限公司 | ********c812">(投标文件)坪山临慧路.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
70 | 河南创达建设工程管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
71 | 圣弘建设股份有限公司 | (投标文件)生成--坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
72 | 广州海荣建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路监理.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
73 | 深圳市城建监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
74 | 邯郸市四方建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)--贾文柱.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
75 | 深圳市东鹏工程建设监理有限公司 | (投标文件)临惠路(二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 法定代表人证明书未加盖投标人公章。 |
76 | 四川元丰建设项目管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)二次.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
77 | 广州筑正工程建设管理有限公司 | (投标文件)122221.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
78 | 湛江市联兴工程监理有限公司 | ****-********1af6">(投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次)公告.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
79 | 北京四方工程建设监理有限责任公司 | (投标文件)投标文件-坪山新区临惠路市政工程监理(上传).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
80 | 中铁二院(成都)咨询监理有限责任公司 | ********-11ab-4d1b-9de0-81f*******e8">(投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
81 | 广州市广州工程建设监理有限公司 | (投标文件)T-扫描件坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
82 | 深圳市霍克建设监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
83 | 山东金润建设咨询有限公司 | (投标文件)投标文件坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
84 | 中咨工程建设监理公司 | (投标文件)坪山二次.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
85 | 广东宏茂建设管理有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
86 | 深圳市大众工程管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
87 | 深圳市华建工程项目管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
88 | 深圳市龙佳建工程项目管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
89 | 河南泰安工程管理有限公司 | 二次投标文件坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
90 | 深圳市西伦土木结构有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
91 | 江苏大洲工程项目管理有限公司 | (投标文件)1投标文件-坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
92 | 深圳现代建设监理有限公司 | *******fca">(投标文件)投标文件(余奇鑫)——坪山新区临惠路市政工程(监理).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
93 | 广州市财贸建设开发监理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 所提交监理机构人员配置数量少于《广东省建设厅转发建设部关于印发〈房屋建筑工程施工旁站监理管理办法(试行)〉的通知》(粤建管[2002]97号)中附件《工程项目监理最少人数配置参照表》规定的。 |
94 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
95 | 深圳市方圆建设工程监理有限公司 | *******">(投标文件)上传.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
96 | 深圳市天创健建设监理咨询有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
97 | 大鹏工程管理有限公司 | (投标文件)坪山新区临惠路市政工程(监理)(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 |
标签: 坪山
0人觉得有用
招标
|
大鹏工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无