射阳县新城区人民医院项目桩基工程资格预审未入围公示
射阳县新城区人民医院项目桩基工程资格预审未入围公示
工程编号: | 工程名称: | 新城区人民医院项目 | ||||||||||
标段编号: | 标段名称: | 射阳县新城区人民医院项目桩基工程 | ||||||||||
未入围企业列表 | ||||||||||||
序号 | 企业名 | 未通过原因 | ||||||||||
1 | 中基发展建设工程有限责任公司 | 未在投标截止时间前递交资审投标材料。 | ||||||||||
2 | 山东威建岩土科技有限公司 | 根据资格预审计分办法计算的得分未能入围前9名。 | ||||||||||
3 | 淮安市机械化施工有限公司 | 未在投标截止时间前提交资审投标材料。 | ||||||||||
4 | 青海省地质基础工程施工总公司 | 中标通知书或合同未备案,竣工验收证明中建设单位未盖章。 | ||||||||||
5 | 江苏地质基桩工程公司 | 根据资格预审计分办法计算的得分未能入围前9名。 | ||||||||||
6 | 上海金同济土木技术工程有限公司 | 未提交无行贿证明材料及项目组成员的社会养老保险证明材料。 | ||||||||||
7 | 江苏地基工程有限公司 | 未在投标截止时间前提交资审投标材料。 | ||||||||||
8 | 苏州市中坚基础工程有限责任公司 | 根据资格预审计分办法计算的得分未能入围前9名。 | ||||||||||
9 | 冀北中原岩土工程有限公司 | 中标通知书或合同未备案。 | ||||||||||
10 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 单位存在不良记录,被取消射阳招投标市场准入资格三个月,且在公示处罚期内。 | ||||||||||
11 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 未在投标截止时间前提交资审投标材料。 | ||||||||||
12 | 江苏建峰建设有限公司 | 未在投标截止时间前提交资审投标材料。 | ||||||||||
13 | 江苏金地建设工程有限公司 | 未在投标截止时间前提交资审投标材料。 | ||||||||||
14 | 江苏邗建集团万隆基础工程有限公司 | 未在投标截止时间前提交资审投标材料。 | ||||||||||
15 | 江苏中新岩土工程有限公司 | 未在投标截止时间前提交资审投标材料。 | ||||||||||
16 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 未按照要求提供授权委托书。 | ||||||||||
17 | 中铁建设集团有限公司 | 未在投标截止时间前提交资审投标材料。 | ||||||||||
18 | 上海市地矿建设有限责任公司 | 根据资格预审计分办法计算的得分未能入围前9名。 | ||||||||||
|
射阳县国有资产投资有限责任公司
二0一七年六月十五日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无