金沙洲AB3707023地块项目施工总承包

金沙洲AB3707023地块项目施工总承包





资格后审结果公示金沙洲AB*******地块项目施工总承包[JG2017-3637]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1中国建筑第七工程局有限公司不通过不符合资格审查表第8点,具体情形为:投标人未按规定格式签署《投标申请人声明》
2广东省电白建筑集团有限公司通过
3广州市第二建筑工程有限公司通过
4中国建筑第五工程局有限公司通过
5广州市第四建筑工程有限公司通过
6广州协安建设工程有限公司通过
7广东省第一建筑工程有限公司通过
8中建三局集团有限公司不通过未缴纳投标保证金,按招标文件的规定不参与资格审查和评标
9广东省第四建筑工程有限公司通过
10广州市黄埔建筑工程总公司通过
11中国建筑一局(集团)有限公司通过
12广东电白二建集团有限公司通过
13中国建筑第四工程局有限公司通过
14广州市恒盛建设工程有限公司通过
15汕头市建安(集团)公司通过
16广东吴川建筑安装工程有限公司通过
17广州机施建设集团有限公司通过
18广州市第一建筑工程有限公司通过
19广州市房屋开发建设有限公司通过
20广州富利建筑安装工程有限公司通过
21广东恒辉建设有限公司通过


公示时间:2017-06-17 00:00至2017-06-19 23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州市建轩资产管理有限公司
联系人:钟芳联系电话:***-********

招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路333号3楼

附件:149*****86459.doc" target="_blank">1.资审报告 (公示版).doc
149*****72538.pdf" target="_blank">2.资格后审结果公示.pdf



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 地块 金沙

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索