布心小学改造工程(二次)招标公告
布心小学改造工程(二次)招标公告
项目编号: | ********170027 | 项目名称: | 罗湖区2017年教育费附加33所学校修缮改造工程 |
招标项目编号: | ****************02 | 招标项目名称: | 布心小学改造工程 (二次) |
标段编号: | ****************02001 | 标段名称: | 布心小学改造工程 (二次) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深圳市罗湖区教育局物料中心 | ||
发布开始时间: | 2017-06-27 | 发布截止时间: | 2017-06-30 |
公示环节: | 资格审查环节 | ||
公示内容: |
序号 | 文件名 | 创建时间 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳市龙供供电服务有限公司 | (投标文件)投标文件(布心).ZGZMZ | (业绩文件)业绩文件(布心).TBYJ | 合格 | |
2 | 兴能电力建设有限公司 | (投标文件)布心小学.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
3 | 广东中京建设有限公司 | *******-86f1-4894-b71a-10c92eee29ff">(投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提供《承装(修、试)电力设施许可证》 |
4 | 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | *******-fb68-4b3f-b041-bf2558a034e9">(投标文件)布心小学改造工程(二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提供《承装(修、试)电力设施许可证》 |
5 | 广东德泽建设工程有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
6 | 深圳市鸿易达机电设备有限公司 | ********5b">(投标文件)布心小学改造工程(二次)投标文件2017.06.26.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未提供《安全生产许可证》和拟派项目经理的《安全生产考核合格证》 |
7 | 广州敏城建设工程有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
8 | 广东金辉华集团有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
9 | 深圳市安和威电力科技股份有限公司 | ********a6">(投标文件)布心小学改造工程(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
10 | 深圳市宏运达建筑工程有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提供《承装(修、试)电力设施许可证》 |
11 | 广东新恒安建设有限公司 | ********893">(投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 提交非本工程的投标文件 |
12 | 甘肃省安装建设集团公司 | (投标文件)布心小学二次.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
13 | 深圳市顺佳成电力工程有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | (业绩文件)投标文件.TBYJ | 合格 | |
14 | 中建力天集团有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程(二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未提供拟派项目经理的《安全生产考核合格证》 |
15 | 深圳市泽鑫电气有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
16 | 深圳市楷信达建设工程有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程(二次)黄余斌.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
17 | 江铃汽车集团江西工程建设有限公司 | (投标文件)布心小学.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 提供的《安全生产许可证》有效期已过 |
18 | 广东鹏兴彦建设工程有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
19 | 福建兴港建工有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
20 | 福建省恒鼎建筑工程有限公司 | *******d-4a4b-4cb1-acc8-eb21584a696b">(投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
21 | 鑫洲控股集团有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提供《承装(修、试)电力设施许可证》 |
22 | 深圳市华懋装饰工程有限公司 | ********">(投标文件)布心小学.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
23 | 朗驰建设有限公司 | ********">(投标文件)布心小学改造工程(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
24 | 深圳市力电波电气实业有限公司 | *******a-334e-44d0-a88e-fd864ec97b3b">(投标文件)布心小学改造工程(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
25 | 深圳市中深装建设集团有限公司 | (投标文件)布心小学改造(二次)中深装.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
26 | 江西建工第二建筑有限责任公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
27 | 深圳市中创盛电气有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
28 | 广东承毅电建工程有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | (业绩文件)业绩.TBYJ | 合格 | |
29 | 金中天建设集团有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
30 | 广东伟晋建设集团有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
31 | 深圳市华剑建设集团有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
32 | 深圳市爱得威电联电器有限公司 | (投标文件)布心小学投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
33 | 内蒙古寅岗建设集团有限公司 | ********-9c0e-42b3-8490-9c*******cc4">(投标文件)布心小学.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
34 | 广东众强建设工程有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提供《承装(修、试)电力设施许可证》 |
35 | 深圳市宝供供电服务有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程(二次)投标文件.ZGZMZ | (业绩文件)布心小学改造工程(二次).TBYJ | 合格 | |
36 | 广东华恒建设工程有限公司 | (投标文件)华恒-布心小学改造工程(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
37 | 广州市永鑫机电设备技术有限公司 | (投标文件)布心小学.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
38 | 深建工程集团有限公司 | (投标文件)布心小学(深建).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提供《承装(修、试)电力设施许可证》 |
39 | 广东恒辉建设有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
40 | 广东兴鹏基工程有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程(二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
41 | 广东宝泰森建设工程有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
42 | 中色十二冶金建设有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
43 | 湖南省南方电力建设有限公司 | (投标文件)布心小学改造工程 (二次).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
44 | 深圳市佳和富士电力成套设备有限公司 | ( 投标文件)布心小学改造工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 |
标签: 小学
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无