广州市自来水公司西江原水管理所变频器冷却系统公开招标采购项目(第三次招标)

广州市自来水公司西江原水管理所变频器冷却系统公开招标采购项目(第三次招标)





资格后审结果公示广州市自来水公司西江原水管理所变频器冷却系统公开招标采购项目(第三次招标)[JG2017-3980]项目资格后审结果公示如下:
序号投标申请人资格后审结果
(通过/不通过)
资审不通过原因
1广东欧亚制冷设备制造有限公司通过
2佛山市南海区华威盛空调配套设备有限公司不通过佛山市南海区华威盛空调配套设备有限公司没有提供与供货合同相对应验收单,不符合《资格审查评审表》第3条规定,不通过资格性审查
3广州晟盈自控系统有限公司通过


招标人:广州市自来水公司

资格后审委员会成员:

招标代理机构:广东省机电设备招标有限公司 招标代理机构:李祖恩

招标代理电话:139*****612

公示时间:2017-07-15 00:00至2017-07-17 23:59止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市自来水公司招标办公室

联系电话:***-********

地址:广州市越秀区中山一路12号

邮编:510600。
附件:150*****29123.pdf" target="_blank">1.评标结果公示的函.pdf



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 冷却系统 变频器 水管

0人觉得有用

招标
业主

广东省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索