泰州市人民医院新区医院建设项目(一期)内装饰工程一标段

泰州市人民医院新区医院建设项目(一期)内装饰工程一标段




































工程编号:TZ********工程名称:泰州市人民医院新区医院建设项目(一期)工程
标段编号:TZ********19标段名称:泰州市人民医院新区医院建设项目(一期)内装饰工程一标段
代理机构名称:江苏盛天建设管理咨询有限公司建设单位:
标段分类:房建工程

以下为资格预审不通过单位名













单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
中建七局建筑装饰工程有限公司张仲旺资审不通过未参加资格审查
江苏恒龙装饰工程有限公司王海荣资审不通过未参加资格审查
德才装饰股份有限公司焦红武资审不通过未参加资格审查
江苏瑞兴建筑装饰设计工程有限公司刘宇资审不通过未参加资格审查
江苏省双建建设有限公司熊开健资审不通过未参加资格审查
南通华新建工集团有限公司陈卫红资审不通过未参加资格审查
江苏金环球建设有限公司王娟资审不通过未参加资格审查
江苏鸿升装饰工程有限公司陈健资审不通过未参加资格审查
南通天诚装饰工程有限公司王兵资审不通过未参加资格审查
上海中建八局装饰有限责任公司余跃涛资审不通过获得“文明工地”奖项的业绩造价低于6500万元
深圳市洪涛装饰股份有限公司宋明远资审不通过未参加资格审查
扬州新盛建筑装饰有限公司吴强资审不通过未参加资格审查
苏州市华丽美登装饰装璜有限公司陆铭尧资审不通过未参加资格审查
江苏宏远建设集团有限公司陈立平资审不通过未参加资格审查
锦宸集团有限公司韩海荣资审不通过未参加资格审查
深圳海外装饰工程有限公司郝加生资审不通过未参加资格审查
苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司陈澈资审不通过未参加资格审查
深圳城市建筑装饰工程有限公司梁卉资审不通过未参加资格审查
深圳瑞和建筑装饰股份有限公司李首魏资审不通过未参加资格审查
北京承达创建装饰工程有限公司施迎军资审不通过未参加资格审查
江苏南通二建集团有限公司王祥懂资审不通过未参加资格审查
南京深圳装饰安装工程有限公司华东资审不通过未参加资格审查
南通承悦装饰集团有限公司马晓荣资审不通过未参加资格审查
江苏华宇装饰集团有限公司卢佳丽资审不通过未参加资格审查
中建三局东方装饰设计工程有限公司江程资审不通过未参加资格审查
安徽省豪伟建设集团有限公司王卫根资审不通过未参加资格审查
江苏省苏中建设集团股份有限公司陈金鑫资审不通过未参加资格审查
华鼎建筑装饰工程有限公司董伟民资审不通过未参加资格审查
国基建设集团有限公司刘春秋资审不通过未参加资格审查
江苏华发装饰有限公司仲金亚资审不通过未参加资格审查
深圳市博大建设集团有限公司叶松资审不通过获得“文明工地”奖项的业绩中标通知书、合同均未备案
江苏鲁艺建设工程有限公司陈忠才资审不通过未参加资格审查









联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装饰工程 医院建设

0人觉得有用

招标
业主

江苏盛天建设管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索