[银川市]银川市污染源排放智能刷卡排放监控系统第三方运营服务项目招标异常公告

[银川市]银川市污染源排放智能刷卡排放监控系统第三方运营服务项目招标异常公告

银川市污染源排放智能刷卡排放监控系统第三方运营服务项目废标公告

一、项目情况:

采购编号:2017(YC)000016

招标编号:HXD2017-ZC188

资金来源:自筹资金

采购单位:银川市环境保护局

采购代理机构:宁夏恒信达招标代理有限公司

地址:银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院7层

联系人:常慧

电话:0951—*******

E-mail:hengxinda68@126.com

招标内容:污染源排放智能刷卡排放监控系统第三方运营服务

二、废标原因:

截止投标时间止,共有5家投标单位按时递交了投标文件;根据招标内容,项目内容所需人员、车辆和检验费用等进行成本核算,且配备专业人员工资高于社平工资;经与采购人共同合议,对三家投标单位;吴忠市科信环境监测有限公司、山东益源环保科技有限公司、宁夏巨正环保科技有限公司的投标报价进行评审,确定此三家投标单位的投标报价低于成本价,且不能实质性满足项目所需服务内容;并拒绝其三家投标单位继续参加评标会议。

故有效投标单位不足三家,不满足公开招标要求,本项目做废标处理。

宁夏恒信达招标代理有限公司

2017年10月18日

?





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营服务 第三方 监控系统

0人觉得有用

招标
业主

宁夏恒信达招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索