ZFCG-T2018001-1号许昌市机关事务管理局机关服务中心“创业中心消防设施维保、消防控制室值班费及消防设施年度检测”项目

ZFCG-T2018001-1号许昌市机关事务管理局机关服务中心“创业中心消防设施维保、消防控制室值班费及消防设施年度检测”项目



ZFCG-T*******-1号许昌市机关事业管理局机关服务中心“创业中心消防设施维保、消防控制室值班费及消防设施年度检测”项目评审结果公告

一、项目概况

(一)项目名称: “创业中心消防设施维保、消防控制室值班费及消防设施年度检测”

(二)项目编号:ZFCG-T*******-1号

(三)招标公告发布日期:2018年2月5日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2018年2月9日13:30时

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:659935.05元

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南省豫新科技发展有限公司

2

河南丰达消防检测有限公司

3

智信安装集团有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南豫博消防科技有限公司

4表1注不全

第七部分附件1相关证明文件二中1财务报告相关材料

2

河南中原消防工程有限公司

4表1注及资信证明不全

第七部分附件1相关证明文件二中1财务报告相关材料

3

许昌成瑞消防技术有限公司

资信证明不全

第七部分附件1相关证明文件二中1财务报告相关材料

4

河南省鸿豫消防技术有限公司

重大违法记录的资料不全,详细技术方案未完全响应招标文件要求

第七部分附件1相关证明文件四;第二部分一项目需求中二其他要求3

5

河南盛世天河实业有限公司

未按采购文件要求签字

第三部分特别提示5.2

6

河南省国泰建筑消防设施检测有限公司

专业技术能力证明材料不全,履行合同所需的设备发票复印件不全

第七部分附件1相关证明文件三

7

河南永安电气消防检测有限公司

4表1注不全

第七部分附件1相关证明文件二中1财务报告相关材料

三、评审情况

(一)符合性审查

通过资格审查的投标人均通过符合性审查。

(二)比较与评标结果

投标供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

名次

智信安装集团有限公司

651800.00

639000.00

1

河南丰达消防检测有限公司

653500.00

648000.00

2

河南省豫新科技发展有限公司

658900.00

65000.00

3

四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况

(一)成交候选人(成交人)名称:智信安装集团有限公司

(二)地址:郑州市中原区建设西路9号万乘国际1503

(三)联系人:张少武联系方式:133*****225

(四)成交金额:639000.00元

(五)成交标的概况(附件1)

五、采购文件(附件2)

六、谈判小组成员名单:朱亚平 贾占培刘沛(采购人代表)

七、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

八、联系方式

采购单位:许昌市机关事务管理局机关服务中心

地址:许昌市龙兴路创业服务中心E座706

联系人:刘先生联系电话:****-*******

代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

联系人:韩先生  联系电话:****-*******

许昌市机关事务管理局机关服务中心

2018年2月12日


附件下载:********3obp.zip">智信最终报价表.zip
附件下载:********soxi.doc">消防设施年度检测采购文件.doc

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 年度检测 消防设施 控制

0人觉得有用

招标
业主

许昌市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索