全民创业园一期常规材料检测(含桩基检测)项目

全民创业园一期常规材料检测(含桩基检测)项目

盐都区工程项目中标结果公示表


工程编号

YDJS 201802–ZB021

工程名称

全民创业园一期常规材料检测(含桩基检测)项目

建设单位名称

盐城盛州全民创业园有限公司

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏乾正建设工程质量检测有限公司

江苏志远建设工程质量检测有限公司

盐城科盛工程检测有限公司

中标费率(%)

60.28

64.64

64.70

项目负责人

杨晔

管建华

董中军

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

盐城市禹衡建铸工程质量检测有限公司

未提供资格审查原件材料

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 桩基检测 材料检测 创业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索