YNYR20180309A:昆明市残疾人联合会2018年残疾人辅助器具和假肢材料采购公开招标项目流标公告

YNYR20180309A:昆明市残疾人联合会2018年残疾人辅助器具和假肢材料采购公开招标项目流标公告

152*****49064.pdf&file_name=152*****49064.pdf&file_id=null" target="_blank">采购文件或其他附件下载

流标公示

进场交易编号: JKM********46 评审日期:2018-05-08

采购人

昆明市残疾人联合会

联系电话

0871—********

采购人地址

昆明市市级行政中心8号楼

采购代理机构

云南怡润商务服务有限公司

联系电话

0871—********

采购代理机构地址

昆明市白云路金尚俊园11幢4207室

采购项目名称

昆明市残疾人联合会2018年残疾人辅助器具和假肢材料采购公开招标项目

行业主管部门

昆明市财政局

项目编号

YNYR********A

采购公告日期

2018-04-11

合同履行日期

开标(谈判、询价)时间

2018-05-08

开标地点

昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街1号综合服务楼3楼

流标情况

根据招标文件第一章的要求,供应商所提供样品数量、规格不全视为未能完全提供投标文件,对招标文件作出实质响应的供应商不足3家,本项目E标段按流标处理。

被废标供应商名称

包号

废标原因

四川凯纳医疗器械有限公司

E

未按招标文件要求提供完整样品

成都恒信医疗器械有限公司

E

未按招标文件要求提供完整样品

采购人审核意见

同意发布 审核人:张著国

此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 假肢材料 辅助器具 残疾人

0人觉得有用

招标
业主

云南怡润商务服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索