清江镇中学校园改造工程(一期)

清江镇中学校园改造工程(一期)

中标候选人公示

本招标项目清江镇中学校园改造工程(一期),招标人为乐清市清江镇中学,委托浙江鼎力工程项目管理有限公司 进行招标代理,于20186614:00时乐清市清江镇人民政府食堂二楼会议室开标。现根据国务院613号令《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自201867日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否乐清本地企业

报价(元)

项目负责人

1

乐清日盛建设有限公司

612553

刘友林

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

温州瑞昌装饰建筑工程有限公司

在投标文件开启阶段:温州瑞昌装饰建筑工程有限公司投标文件中标后履约保证书注册建造师签字栏未签字,

根据招标文件第10页32.1.1本须知第11条规定的提交资料有关内容未按本须知第18.3款规定加盖投标人公章或未经法定代表人签字或盖章的;32.1.5未按规定的格式、内容填写或不全,关键字迹模糊、无法辨认;温州瑞昌装饰建筑工程有限公司投标文件做废标处理。

异议受理部门:

乐清市清江镇人民政府纪委 电话: ****-********

乐清市清江镇招投标中心 电话: ****-********

附未中标单位:

温州瑞昌装饰建筑工程有限公司

浙江东晟建设工程有限公司

温州联正建设工程有限公司

浙江中乐建设有限公司

浙江河图装饰工程有限公司

乐清市方圆建筑安装工程有限公司

浙江东城建筑工程有限公司

浙江雷冠建筑装饰有限公司

乐清市科建工程建设有限公司

温州宝龙建设工程有限公司

温州宇泰建设工程有限公司

浙江柳建建设有限公司

温州楚天建设有限公司

中犇建设有限公司

绅坊建设有限公司

温州天泽建设有限公司

乐清市清江镇中学

乐清市清江镇招投标中心

2018年6月6日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索