淅川县城市污水处理中心2018-2019年水处理用药剂采购项目(第一标段)流标公告

淅川县城市污水处理中心2018-2019年水处理用药剂采购项目(第一标段)流标公告

淅川县城市污水处理中心2018-2019年水处理用药剂采购项目(第一标段)流标公告

一、项目名称及编号

1.项目名称:淅川县城市污水处理中心2018-2019年水处理用药剂采购项目(第一标段)

2.项目编号:2018-114

3.公示期3日

二、流标公告发布媒介

本次流标公告同时在、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《淅川县公共资源交易中心》网站上发布。

三、流标原因

经审查,巩义市华威供排水材料商贸有限公司未提交技术标暗标投标文件,根据本项目招标文件P10,P41和P43的有关规定,其投标文件被否决,有效投标文件不足三家,故流标。

四、异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对本项目的结果有异议的,应在公示期内以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件原件以及公司为其缴纳的自招标公告发布前至少一个月的可查询社会保险证明(提供查询方式及网页截图)加盖公章一并提交(邮寄、传真件不予受理),书面质疑文件应该有质疑内容及必须附有相关证据材料和注明事实确切来源依据、单位名称、公章、联系人姓名、联系电话,否则视为无效质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、联系方式

招标人:淅川县城市污水处理中心

联系人:毕先生

联系电话:138*****096

招标代理机构:国泰信华工程咨询有限公司

联系人:李先生

联系电话:****-********

2018年6月15日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 药剂 水处理 污水处理

0人觉得有用

招标
业主

国泰信华工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索