广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工公告
发表时间:原文链接


广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工点击下载!-->







广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工
发表时间:原文链接

标段(包)企业名称投标报价投标工期
1四川省广安金达建筑有限公司
1四川虹润建设有限公司
1四川朋泽建筑工程有限公司
1广元市天玺装饰工程有限公司
1四川峰彗建设工程有限公司
1四川亚兴建设工程项目管理有限公司
1四川众铭建筑设计有限公司
1四川兴屹建设工程有限公司
1广元市晶利建设工程有限公司
1广元市嘉利实业有限公司
1四川煜磊建筑工程有限公司
1四川松元建设工程有限公司
1四川智枭建设工程有限公司
1四川鼎昇建设项目管理咨询有限公司
1广元市耀顺建设工程有限公司
1四川省砺剑建设工程有限公司
1四川翔驰建设工程有限公司
1四川同茂建设工程有限公司
1四川天鸿建设有限公司
1四川元天建设工程有限公司
1四川尧泰建设有限公司
1四川巨冠建设工程有限公司
1四川御兴建设工程有限公司
1四川胜天基业建设工程有限公司
1广元市永昌建设有限公司
1四川鼎商建设工程有限公司
1四川远祥建设工程有限公司
1四川泰运建筑工程有限公司
1四川凤仪天成建设有限公司
1四川永嘉合建设工程有限公司
1广元市天强建设有限公司
1四川省西南宏大建设有限公司
1四川龙申建设有限公司
1广元市鑫治建设有限公司
1四川豪运建设集团有限公司
1四川坤雨建设有限公司
1广元市大强机械化工程有限责任公司
1四川广汇建设有限公司
1四川富祥建筑工程有限公司
1广元市路桥工程总公司
1广元市永固建设有限公司
1四川鑫良建设有限公司
1广元市天源实业有限公司
1四川华泰建设有限责任公司
1四川建炬建筑工程有限公司
1四川天沛水利水电建设工程有限公司
1四川省威羽建设有限公司
1四川广安智丰建设工程有限公司
1广元市金穗建筑工程有限公司
1四川省富力实业建设有限公司
1四川圆瑞建设工程有限责任公司
1中建力天集团有限公司
1四川省三圣建筑工程有限公司
1四川同达建设有限公司
1四川苍龙公路桥梁工程有限公司
1四川邛水建设集团有限公司
1西南建工集团有限公司
1四川大航建设工程有限公司
1四川三和恒生建筑工程有限责任公司
1四川洲桥水电工程有限公司
1泸州南方建筑工程有限公司
1四川佳和建设工程有限公司
1四川省川力水利电力建设有限公司
1四川鸿杏园林工程有限公司
1四川省地质工程勘察院
1四川省人民渠绵阳建设公司
1四川名洋建设工程有限公司
1重庆宏耀建设(集团)有限公司
1四川省泰达建设工程有限公司
1四川川新建筑工程有限公司
1四川信合源建筑工程有限公司
1中建鸿腾建设集团有限公司
1中齐建设工程有限公司
1四川鸿森实业有限公司
1四川殷铭建设工程有限公司
1四川鑫圆建设集团有限公司
1四川能达建筑工程有限公司
1四川长和建筑工程有限公司
1四川山江建工集团有限公司
1四川佳富美建设有限公司
1四川一土园林绿化工程有限公司
1四川斌达建筑工程有限公司
1攀枝花攀甬路桥建设有限公司
1隆生国际建设集团有限公司
1凯天建设发展集团有限公司
1核工业德阳金阳岩土工程有限公司
1广元市天鑫建设有限公司
1四川嘉丰建筑工程有限公司
1四川省华盾建筑工程有限公司
1四川中旺建设集团有限公司
1广元市泰丰建设有限公司
1广安兴华建筑有限责任公司
1四川乾亘建设工程有限公司
1四川启天建筑工程有限公司
1四川易达建筑工程有限公司
1中余建设集团有限公司
1四川智驿集团有限公司
1中阳万基建设集团有限公司
1四川千艺建筑工程有限公司
1四川欣平建筑工程有限公司
1绵阳市浩龙天星建筑工程有限公司
1四川创海建筑工程有限公司
1四川兴伟建筑工程有限公司
1四川懋丰公路工程有限公司
1四川帝宇水利水电工程有限公司
1四川富成建筑工程有限公司
1四川正方建筑工程有限公司
1四川骏辉建筑工程有限公司
1四川杰新建设工程有限公司
1四川蜀望生态环保科技有限公司
1四川友合建筑工程有限公司
1四川和创建筑工程有限公司
1四川顺程建工(集团)有限公司
1四川南兴路桥工程有限公司
1四川志伟建设工程有限公司
1四川省金锟建筑工程有限公司
1四川省宇汇建设工程有限公司
1四川巴山建设有限公司
1四川一沙兴蓉建设工程有限公司
1四川鼎祥路桥工程有限公司
1四川蜀元建筑集团有限公司
1四川云合建筑工程有限公司
1四川中迎建设集团有限公司
1四川宝鑫建设有限公司
1四川鼎亚建筑工程有限公司
1成都瑞星建筑工程有限公司
1四川康惠景观工程有限公司
1广东省水利水电第三工程局有限公司
1四川省夏何水利水电工程有限公司
1四川智翔建筑工程有限公司
1四川伟宸建筑工程有限公司
1四川省思林建设工程有限公司
1四川瑞庆建筑工程有限公司
1四川众为建筑工程有限公司
1四川熙韵建筑工程有限公司
1四川省同力达建筑工程有限公司
1成都长城金山绿化工程有限公司
1平武县兴达建设有限责任公司
1四川星远建筑工程有限公司
1南充市三佳建筑有限公司
1四川旭坤建筑工程实业有限公司
1四川富源建筑工程有限公司
1四川中利源建设工程有限公司
1四川恒弘建筑工程有限公司
1四川万里航园林绿化有限公司
1四川省会通公路工程有限公司
1广元市润祥建筑工程有限公司
1四川润和建筑工程有限公司
1四川升荣建筑工程有限公司
1四川新邻洲建筑工程有限公司
1成都红强建筑工程有限公司
1四川大禹江河建设工程有限公司
1四川嘉翔建筑工程有限公司
1陕西省中业交通建筑工程有限公司
1四川宸源建筑工程有限责任公司
1四川天远建设工程有限公司
1四川凯同建筑工程有限公司
1中晟升博集团有限公司
1四川中建建业工程有限责任公司
1大元建业集团股份有限公司
1四川誉川建设工程有限公司
1四川锦信建筑工程有限公司
1四川辉睿建筑工程有限公司
1四川金贝建设工程有限公司
1四川杰立建筑工程有限公司
1四川众发建设工程有限公司
1腾跃建工集团有限公司
1中远国旺项目管理有限公司
1四川合园水利工程有限公司
1四川蜀利建筑工程有限公司
1四川恒和水利建设工程有限公司
1四川省蜀广建筑工程有限公司
1四川都美建设有限公司
1四川长昕建设工程有限公司
1四川金渠水利工程有限公司
1四川玖大建筑工程有限公司
1四川利德建筑工程有限公司
1四川祥昇建设工程有限公司
1四川瑞基建设工程有限公司
1四川图泰建筑工程有限公司
1四川省志云水利水电工程有限公司
1四川润禾建设工程有限公司
1四川中科华联建设工程有限公司
1四川辰宗建设工程有限公司
1四川添银市政工程有限公司
1四川伟联建筑工程有限公司
1成都长和市政园林工程有限公司
1成都市永祥建筑工程有限公司
1成都天皓建筑工程有限公司
1国联建工集团有限公司
1四川高广建筑工程有限公司
1平昌县第二建筑工程公司
1四川金琴建筑工程有限公司
1四川省浩发建设工程有限公司
1四川益佳建设工程有限公司
1四川省天胜园林工程有限公司
1四川衡信建设工程有限公司
1四川圣旺建设工程有限公司
1四川开明建设工程有限公司
1四川德才建设工程有限公司
1四川力凡建筑工程有限公司
1四川万桁园林建筑工程有限公司
1四川联兴建筑工程有限公司
1济邦建设集团有限公司
1四川立翔建设工程有限公司
1成都嗣晟水电安装有限公司
1四川顺康建筑工程有限公司
1四川天衡建设工程有限公司
1四川川京建设工程有限公司
1四川翌峰建设工程有限公司
1四川煜城建筑工程有限公司
1四川超能达水利水电工程有限公司
1四川龙城恒业建筑工程有限公司
1四川九阳龙腾建设工程有限公司
1四川中港建设工程有限公司
1四川建臣建筑工程有限公司
1四川天亿建筑工程有限公司
1四川圣大建筑工程有限责任公司
1四川兴林建设工程有限公司
1四川友晟建筑工程有限公司
1四川朗坤建筑工程有限公司
1四川金辰建筑工程有限公司
1四川创未建筑工程有限公司
1四川同富建筑工程有限公司
1四川协力万众路桥工程有限公司
1广元市亿城建筑工程有限公司
1四川远基园林建筑工程有限公司
1四川锦堂建设有限公司
1四川宏图伟业建设工程有限公司
1四川省捷弘建设工程有限公司
1四川省登威建筑工程有限责任公司
1四川霖泽建设工程有限公司
1四川宏弋建筑特种工程有限公司
1四川亿能达建设工程有限公司
1绵阳益龙建筑工程有限公司
1四川天曌建筑工程有限公司
1四川城晟建筑工程有限公司
1广元铭志建筑工程有限公司
1四川泓洲建设有限公司
1四川炜翔建筑工程有限公司
1绵阳圣峰建设工程有限公司
1四川达虹宇建筑工程有限公司
1四川省铁牛建筑工程有限公司
1四川俊成工程项目管理咨询有限公司
1四川仁囿建筑工程有限公司
1四川省中悦建设工程有限公司
1四川隆都建筑工程有限公司
1四川中圳建设工程有限公司
1四川兴子力建筑工程有限公司
1四川美丽平安建设工程有限公司
1四川川和建筑工程有限公司
1四川正合建设工程有限公司
1四川省贝吉建设工程有限公司
1四川锦圻建设工程有限公司
1四川毅晖建设工程有限公司
1四川腾阁建筑工程有限公司
1四川汇品建设工程有限公司
1四川博瀚建设工程有限公司
1四川知晓园林工程有限公司
1四川日月新建设工程有限公司
1四川原发建筑工程有限公司
1四川省罡人先建设工程有限公司
1四川森士建设工程有限公司
1四川惟博建设工程有限公司
1四川大西南正华建设有限公司
1中科鸿博建设有限公司
1四川得圆岩土工程有限责任公司
1四川升宏建筑工程有限公司
1四川兴天地建设工程有限公司
1四川龙飞合建设工程有限公司
1四川汇业建设工程有限公司
1四川中坤泰建设工程有限责任公司
1四川恒福建设工程有限公司
1绵阳志盛建筑工程有限公司
1四川博众建筑工程有限公司
1四川锦泰达建筑工程有限公司
1四川君垣建筑工程有限公司
1四川弘鼎建筑工程有限公司
1四川蓝腾建设工程有限责任公司
1四川广仁建设工程有限公司
1四川衡基建设工程有限公司
1四川省永汇建设工程有限公司
1四川雅和建筑工程有限公司
1四川兴思源建设工程管理有限公司
1四川茂业建设工程有限公司
1四川帝威建筑工程有限公司
1四川省泉鑫建设工程有限公司
1四川强盛建筑有限公司
1四川省永屹建设工程有限公司
1四川云图建设工程有限公司
1四川诚实首位建设工程有限公司
1四川土木源建设工程有限公司
1成都海瑞建筑工程有限公司
1四川省泸州市世纪建筑工程有限公司
1四川呈河建设工程有限公司
1四川金鼎建设工程有限公司
1四川巨金建设工程有限公司
1中辰翔宇建设集团有限公司
1四川保盛建设集团有限公司
1四川添祥建筑工程有限公司
1四川巨久建设工程有限公司
1四川齐峰建设工程有限公司
1四川冠兴建设工程有限公司
1广元市圣泰建设工程有限公司
1四川格多拉建设工程有限公司
1四川华霖建筑工程有限公司
1四川川流建筑工程有限公司
1四川昂华建设集团有限公司
1四川旭彤建设工程有限公司
1四川华港建设工程有限公司
1天之瓴建设股份有限公司
1广元瑞信建设工程有限公司
1四川金黄河建设工程有限公司
1四川振铎建设工程有限公司
1四川久易园林工程有限公司
1重庆海鑫建设有限责任公司
1四川奕然建筑工程有限公司
1四川鑫广建设工程有限公司
1四川宝顺建设工程有限公司
1四川优凯建设工程有限公司
1南充金安建筑工程有限公司
1四川兴昌建设工程有限公司
1四川金誉建筑工程有限公司
1四川可奇景观工程有限公司
1广元市佳弘装饰工程有限公司
1四川辰川建设工程有限责任公司
1四川宏洋建设工程有限公司
1四川国投建设有限责任公司
1广元市宇豪装饰工程有限公司
1四川宝坤建设工程有限公司
1四川杰康建筑工程有限公司
1四川省嘉宸建设工程有限公司
1四川福耀建设工程有限公司
1四川中鑫建业建设工程有限公司
1福建省华荣建设集团有限公司
1四川凯佳建设工程有限公司
1四川荣江建设工程有限公司
1四川春航建设工程有限责任公司
1四川嘉豪建设工程有限公司
1四川世纪丰茂建设工程有限公司
1四川中泰华翔建设工程有限公司
1四川正坤建设工程有限公司
1四川凌峰建设工程有限公司
1四川豪顺建设工程有限公司
1四川省林汐建筑工程有限公司
1四川中铭建设有限公司
1四川佳祥建筑工程有限公司
1四川华图建设工程有限公司
1四川翔耀建设工程有限公司
1四川省永和顺建筑工程有限公司
1四川铭奥建设工程有限公司
1四川尚易建设工程有限公司
1广元鹰翔建设工程有限公司
1四川省亿润建设工程有限公司
1四川兴南建设工程有限公司
1四川省奥隆达建筑工程有限责任公司
1四川泰烁建设工程有限公司
1四川慧龙建设工程有限公司
1四川辉鸿建筑工程有限公司
1四川达泰建设工程有限公司
1四川上乙建筑工程有限公司
1四川丰瑞建筑工程有限公司
1广元市吉星建设工程有限公司
1绵阳市宏润凯建筑工程有限公司
1广元市永昊建设工程有限公司
1四川百全建设工程有限公司
1四川吉满建筑工程有限公司
1广元市志祥建设工程有限公司
1四川信纬建设集团有限公司
1四川中久建业建设工程有限公司
1四川天方建设工程有限公司
1四川汉信建设工程有限公司
1四川俐亿建设工程有限公司
1广元市桓臻建设工程有限公司
1四川交都建设有限公司
1四川基鑫建设有限公司
1四川升炬建设工程有限公司
1成都市祥和花卉园林工程有限责任公司
1四川敏跃建设有限公司
1四川百航建设工程有限公司
1四川高清建设工程有限公司
1广元市富泰建设工程有限公司
1四川江和建设工程有限公司
1四川一安建设工程有限公司
1广元市吉庆建设工程有限公司
1四川立江建设工程有限公司
1四川昶融建筑工程有限公司
1四川锦屹建筑工程有限公司
1四川晟泽建筑工程有限公司
1四川霖江建筑劳务有限公司
1四川鸿久建筑有限公司
1四川巨华建筑工程有限公司
1华城建设集团有限公司
1广元旭驰建筑工程有限公司
1四川全欣建业建设工程有限公司
1四川宏华建筑工程有限公司
1四川道勤建设工程有限公司
1四川泓润建筑工程有限公司
1四川恒康建筑工程有限公司
1四川峻熙建业建设工程有限公司
1四川敖广建设工程有限公司
1四川鼎扬建设工程有限公司
1四川启承建设工程有限公司
1四川福钦建工集团有限公司
1四川竣奥建设工程有限公司
1四川远鸿建设咨询有限公司
1四川永润水利水电工程有限责任公司
1四川盛辉顺建设工程有限公司
1四川煤田一四一建设投资有限公司
2四川省广安金达建筑有限公司
2四川虹润建设有限公司
2四川朋泽建筑工程有限公司
2四川添祥建筑工程有限公司
2广元市天玺装饰工程有限公司
2四川峰彗建设工程有限公司
2四川亚兴建设工程项目管理有限公司
2四川众铭建筑设计有限公司
2四川兴屹建设工程有限公司
2广元市晶利建设工程有限公司
2广元市嘉利实业有限公司
2四川煜磊建筑工程有限公司
2四川松元建设工程有限公司
2四川智枭建设工程有限公司
2四川鼎昇建设项目管理咨询有限公司
2广元市耀顺建设工程有限公司
2四川省砺剑建设工程有限公司
2四川翔驰建设工程有限公司
2四川同茂建设工程有限公司
2四川天鸿建设有限公司
2四川元天建设工程有限公司
2四川尧泰建设有限公司
2四川巨冠建设工程有限公司
2四川御兴建设工程有限公司
2四川胜天基业建设工程有限公司
2广元市永昌建设有限公司
2四川鼎商建设工程有限公司
2四川远祥建设工程有限公司
2四川泰运建筑工程有限公司
2四川凤仪天成建设有限公司
2四川永嘉合建设工程有限公司
2广元市天强建设有限公司
2四川省西南宏大建设有限公司
2四川龙申建设有限公司
2广元市鑫治建设有限公司
2四川豪运建设集团有限公司
2四川坤雨建设有限公司
2广元市大强机械化工程有限责任公司
2四川广汇建设有限公司
2四川富祥建筑工程有限公司
2广元市路桥工程总公司
2广元市永固建设有限公司
2四川鑫良建设有限公司
2广元市天源实业有限公司
2四川华泰建设有限责任公司
2四川建炬建筑工程有限公司
2四川天沛水利水电建设工程有限公司
2四川省威羽建设有限公司
2四川广安智丰建设工程有限公司
2广元市金穗建筑工程有限公司
2四川省富力实业建设有限公司
2四川圆瑞建设工程有限责任公司
2中建力天集团有限公司
2四川省三圣建筑工程有限公司
2四川同达建设有限公司
2四川苍龙公路桥梁工程有限公司
2四川邛水建设集团有限公司
2西南建工集团有限公司
2四川大航建设工程有限公司
2四川三和恒生建筑工程有限责任公司
2四川洲桥水电工程有限公司
2泸州南方建筑工程有限公司
2四川佳和建设工程有限公司
2四川省川力水利电力建设有限公司
2四川鸿杏园林工程有限公司
2四川省地质工程勘察院
2四川省人民渠绵阳建设公司
2四川名洋建设工程有限公司
2重庆宏耀建设(集团)有限公司
2四川省泰达建设工程有限公司
2四川川新建筑工程有限公司
2四川信合源建筑工程有限公司
2中建鸿腾建设集团有限公司
2中齐建设工程有限公司
2四川鸿森实业有限公司
2四川殷铭建设工程有限公司
2四川鑫圆建设集团有限公司
2四川能达建筑工程有限公司
2四川长和建筑工程有限公司
2四川山江建工集团有限公司
2四川佳富美建设有限公司
2四川一土园林绿化工程有限公司
2四川斌达建筑工程有限公司
2攀枝花攀甬路桥建设有限公司
2隆生国际建设集团有限公司
2凯天建设发展集团有限公司
2核工业德阳金阳岩土工程有限公司
2广元市天鑫建设有限公司
2四川嘉丰建筑工程有限公司
2四川省华盾建筑工程有限公司
2四川中旺建设集团有限公司
2广元市泰丰建设有限公司
2广安兴华建筑有限责任公司
2四川乾亘建设工程有限公司
2四川启天建筑工程有限公司
2四川易达建筑工程有限公司
2中余建设集团有限公司
2四川智驿集团有限公司
2中阳万基建设集团有限公司
2四川千艺建筑工程有限公司
2四川欣平建筑工程有限公司
2绵阳市浩龙天星建筑工程有限公司
2四川创海建筑工程有限公司
2四川兴伟建筑工程有限公司
2四川懋丰公路工程有限公司
2四川帝宇水利水电工程有限公司
2四川富成建筑工程有限公司
2四川正方建筑工程有限公司
2四川骏辉建筑工程有限公司
2四川杰新建设工程有限公司
2四川蜀望生态环保科技有限公司
2四川友合建筑工程有限公司
2四川和创建筑工程有限公司
2四川顺程建工(集团)有限公司
2四川南兴路桥工程有限公司
2四川志伟建设工程有限公司
2四川省金锟建筑工程有限公司
2四川省宇汇建设工程有限公司
2四川巴山建设有限公司
2四川一沙兴蓉建设工程有限公司
2四川鼎祥路桥工程有限公司
2四川蜀元建筑集团有限公司
2四川云合建筑工程有限公司
2四川中迎建设集团有限公司
2四川宝鑫建设有限公司
2四川鼎亚建筑工程有限公司
2成都瑞星建筑工程有限公司
2四川康惠景观工程有限公司
2广东省水利水电第三工程局有限公司
2四川省夏何水利水电工程有限公司
2四川智翔建筑工程有限公司
2四川伟宸建筑工程有限公司
2四川省思林建设工程有限公司
2四川瑞庆建筑工程有限公司
2四川众为建筑工程有限公司
2四川熙韵建筑工程有限公司
2四川省同力达建筑工程有限公司
2成都长城金山绿化工程有限公司
2平武县兴达建设有限责任公司
2四川星远建筑工程有限公司
2南充市三佳建筑有限公司
2四川旭坤建筑工程实业有限公司
2四川富源建筑工程有限公司
2四川中利源建设工程有限公司
2四川恒弘建筑工程有限公司
2四川万里航园林绿化有限公司
2四川省会通公路工程有限公司
2广元市润祥建筑工程有限公司
2四川润和建筑工程有限公司
2四川升荣建筑工程有限公司
2四川新邻洲建筑工程有限公司
2成都红强建筑工程有限公司
2四川大禹江河建设工程有限公司
2四川嘉翔建筑工程有限公司
2陕西省中业交通建筑工程有限公司
2四川宸源建筑工程有限责任公司
2四川天远建设工程有限公司
2四川凯同建筑工程有限公司
2中晟升博集团有限公司
2四川中建建业工程有限责任公司
2大元建业集团股份有限公司
2四川誉川建设工程有限公司
2四川锦信建筑工程有限公司
2四川辉睿建筑工程有限公司
2四川金贝建设工程有限公司
2四川杰立建筑工程有限公司
2四川众发建设工程有限公司
2腾跃建工集团有限公司
2中远国旺项目管理有限公司
2四川合园水利工程有限公司
2四川蜀利建筑工程有限公司
2四川恒和水利建设工程有限公司
2四川省蜀广建筑工程有限公司
2四川都美建设有限公司
2四川长昕建设工程有限公司
2四川金渠水利工程有限公司
2四川玖大建筑工程有限公司
2四川利德建筑工程有限公司
2四川祥昇建设工程有限公司
2四川瑞基建设工程有限公司
2四川图泰建筑工程有限公司
2四川省志云水利水电工程有限公司
2四川润禾建设工程有限公司
2四川中科华联建设工程有限公司
2四川辰宗建设工程有限公司
2四川添银市政工程有限公司
2四川伟联建筑工程有限公司
2成都长和市政园林工程有限公司
2成都市永祥建筑工程有限公司
2成都天皓建筑工程有限公司
2国联建工集团有限公司
2四川高广建筑工程有限公司
2平昌县第二建筑工程公司
2四川金琴建筑工程有限公司
2四川省浩发建设工程有限公司
2四川益佳建设工程有限公司
2四川省天胜园林工程有限公司
2四川衡信建设工程有限公司
2四川圣旺建设工程有限公司
2四川开明建设工程有限公司
2四川德才建设工程有限公司
2四川力凡建筑工程有限公司
2四川万桁园林建筑工程有限公司
2四川联兴建筑工程有限公司
2济邦建设集团有限公司
2四川立翔建设工程有限公司
2成都嗣晟水电安装有限公司
2四川顺康建筑工程有限公司
2四川天衡建设工程有限公司
2四川川京建设工程有限公司
2四川翌峰建设工程有限公司
2四川煜城建筑工程有限公司
2四川超能达水利水电工程有限公司
2四川龙城恒业建筑工程有限公司
2四川九阳龙腾建设工程有限公司
2四川中港建设工程有限公司
2四川建臣建筑工程有限公司
2四川天亿建筑工程有限公司
2四川圣大建筑工程有限责任公司
2四川兴林建设工程有限公司
2四川友晟建筑工程有限公司
2四川朗坤建筑工程有限公司
2四川金辰建筑工程有限公司
2四川创未建筑工程有限公司
2四川同富建筑工程有限公司
2四川协力万众路桥工程有限公司
2广元市亿城建筑工程有限公司
2四川远基园林建筑工程有限公司
2四川锦堂建设有限公司
2四川宏图伟业建设工程有限公司
2四川省捷弘建设工程有限公司
2四川省登威建筑工程有限责任公司
2四川霖泽建设工程有限公司
2四川宏弋建筑特种工程有限公司
2四川亿能达建设工程有限公司
2绵阳益龙建筑工程有限公司
2四川天曌建筑工程有限公司
2四川城晟建筑工程有限公司
2广元铭志建筑工程有限公司
2四川泓洲建设有限公司
2四川炜翔建筑工程有限公司
2绵阳圣峰建设工程有限公司
2四川达虹宇建筑工程有限公司
2四川省铁牛建筑工程有限公司
2四川俊成工程项目管理咨询有限公司
2四川仁囿建筑工程有限公司
2四川省中悦建设工程有限公司
2四川隆都建筑工程有限公司
2四川中圳建设工程有限公司
2四川兴子力建筑工程有限公司
2四川美丽平安建设工程有限公司
2四川川和建筑工程有限公司
2四川正合建设工程有限公司
2四川省贝吉建设工程有限公司
2四川锦圻建设工程有限公司
2四川毅晖建设工程有限公司
2四川腾阁建筑工程有限公司
2四川汇品建设工程有限公司
2四川博瀚建设工程有限公司
2四川知晓园林工程有限公司
2四川日月新建设工程有限公司
2四川原发建筑工程有限公司
2四川省罡人先建设工程有限公司
2四川森士建设工程有限公司
2四川惟博建设工程有限公司
2四川大西南正华建设有限公司
2中科鸿博建设有限公司
2四川得圆岩土工程有限责任公司
2四川升宏建筑工程有限公司
2四川兴天地建设工程有限公司
2四川龙飞合建设工程有限公司
2四川汇业建设工程有限公司
2四川中坤泰建设工程有限责任公司
2四川恒福建设工程有限公司
2绵阳志盛建筑工程有限公司
2四川博众建筑工程有限公司
2四川锦泰达建筑工程有限公司
2四川君垣建筑工程有限公司
2四川弘鼎建筑工程有限公司
2四川蓝腾建设工程有限责任公司
2四川广仁建设工程有限公司
2四川衡基建设工程有限公司
2四川省永汇建设工程有限公司
2四川雅和建筑工程有限公司
2四川兴思源建设工程管理有限公司
2四川茂业建设工程有限公司
2四川帝威建筑工程有限公司
2四川省泉鑫建设工程有限公司
2四川强盛建筑有限公司
2四川省永屹建设工程有限公司
2四川云图建设工程有限公司
2四川诚实首位建设工程有限公司
2四川土木源建设工程有限公司
2成都海瑞建筑工程有限公司
2四川省泸州市世纪建筑工程有限公司
2四川呈河建设工程有限公司
2四川金鼎建设工程有限公司
2四川巨金建设工程有限公司
2中辰翔宇建设集团有限公司
2四川保盛建设集团有限公司
2四川巨久建设工程有限公司
2四川齐峰建设工程有限公司
2四川冠兴建设工程有限公司
2广元市圣泰建设工程有限公司
2四川格多拉建设工程有限公司
2四川华霖建筑工程有限公司
2四川川流建筑工程有限公司
2四川昂华建设集团有限公司
2四川旭彤建设工程有限公司
2四川华港建设工程有限公司
2天之瓴建设股份有限公司
2广元瑞信建设工程有限公司
2四川金黄河建设工程有限公司
2四川振铎建设工程有限公司
2四川久易园林工程有限公司
2重庆海鑫建设有限责任公司
2四川奕然建筑工程有限公司
2四川鑫广建设工程有限公司
2四川宝顺建设工程有限公司
2四川优凯建设工程有限公司
2南充金安建筑工程有限公司
2四川兴昌建设工程有限公司
2四川金誉建筑工程有限公司
2四川可奇景观工程有限公司
2广元市佳弘装饰工程有限公司
2四川辰川建设工程有限责任公司
2四川宏洋建设工程有限公司
2四川国投建设有限责任公司
2广元市宇豪装饰工程有限公司
2四川宝坤建设工程有限公司
2四川杰康建筑工程有限公司
2四川省嘉宸建设工程有限公司
2四川福耀建设工程有限公司
2四川中鑫建业建设工程有限公司
2福建省华荣建设集团有限公司
2四川凯佳建设工程有限公司
2四川荣江建设工程有限公司
2四川春航建设工程有限责任公司
2四川嘉豪建设工程有限公司
2四川世纪丰茂建设工程有限公司
2四川中泰华翔建设工程有限公司
2四川正坤建设工程有限公司
2四川凌峰建设工程有限公司
2四川豪顺建设工程有限公司
2四川省林汐建筑工程有限公司
2四川中铭建设有限公司
2四川佳祥建筑工程有限公司
2四川华图建设工程有限公司
2四川翔耀建设工程有限公司
2四川省永和顺建筑工程有限公司
2四川铭奥建设工程有限公司
2四川尚易建设工程有限公司
2广元鹰翔建设工程有限公司
2四川省亿润建设工程有限公司
2四川兴南建设工程有限公司
2四川省奥隆达建筑工程有限责任公司
2四川泰烁建设工程有限公司
2四川慧龙建设工程有限公司
2四川辉鸿建筑工程有限公司
2四川达泰建设工程有限公司
2四川上乙建筑工程有限公司
2四川丰瑞建筑工程有限公司
2广元市吉星建设工程有限公司
2绵阳市宏润凯建筑工程有限公司
2广元市永昊建设工程有限公司
2四川百全建设工程有限公司
2四川吉满建筑工程有限公司
2广元市志祥建设工程有限公司
2四川信纬建设集团有限公司
2四川中久建业建设工程有限公司
2四川天方建设工程有限公司
2四川汉信建设工程有限公司
2四川俐亿建设工程有限公司
2广元市桓臻建设工程有限公司
2四川交都建设有限公司
2四川基鑫建设有限公司
2四川升炬建设工程有限公司
2成都市祥和花卉园林工程有限责任公司
2四川敏跃建设有限公司
2四川百航建设工程有限公司
2四川高清建设工程有限公司
2广元市富泰建设工程有限公司
2四川江和建设工程有限公司
2四川一安建设工程有限公司
2广元市吉庆建设工程有限公司
2四川立江建设工程有限公司
2四川昶融建筑工程有限公司
2四川锦屹建筑工程有限公司
2四川晟泽建筑工程有限公司
2四川霖江建筑劳务有限公司
2四川鸿久建筑有限公司
2四川巨华建筑工程有限公司
2华城建设集团有限公司
2广元旭驰建筑工程有限公司
2四川全欣建业建设工程有限公司
2四川宏华建筑工程有限公司
2四川道勤建设工程有限公司
2四川泓润建筑工程有限公司
2四川恒康建筑工程有限公司
2四川峻熙建业建设工程有限公司
2四川敖广建设工程有限公司
2四川鼎扬建设工程有限公司
2四川启承建设工程有限公司
2四川福钦建工集团有限公司
2四川竣奥建设工程有限公司
2四川远鸿建设咨询有限公司
2四川永润水利水电工程有限责任公司
2四川盛辉顺建设工程有限公司
2四川煤田一四一建设投资有限公司




  • 广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工22018-06-20
  • 广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工12018-06-20


广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工2
发表时间:原文链接


广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工评标结果公示

项目及标段名称

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工(广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工2标段)

项目业主

广元市国土资源局昭化区分局

项目业主联系电话

****-*******

招标人

广元市国土资源局昭化区分局

招标人联系电话

****-*******

招标代理机构

福建省建融工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

182*****874

开标地点

广元市公共资源交易服务中心

开标时间

2018年06月13日09时00分

公示期

2018-06-20-2018-06-22

投标最高限价(元)

********.0000

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

经评审的投标价(元)

综合评标得分

第一名

四川春航建设工程有限公司

5.68%

第二名

四川腾阁建筑工程有限公司

5.67%

第三名

广元市佳弘装饰工程有限公司

5.66%

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

李诚得

建造师证

********0412

建筑

二级

项目技术负责人

张维成

职称证

012536

建筑

中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

母绍坤

建造师证

********6435

建筑、市政、水利

二级

项目技术负责人

商勇

职称证

工-90353

水利水电

中级

第三中标候选人项目管理机构主要人员

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

代燕

建造师证

********4442

水利

二级

项目技术负责人

黄奉明

职称证

********

水利水电

中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第一中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第一中标候选人技术负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第二中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第二中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第二中标候选人技术负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第三中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第三中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第三中标候选人技术负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

综合评估得分或备注

四川省思林建设工程有限公司

5.72%

四川帝宇水利水电工程有限公司

5.70%

四川百全建设工程有限公司

5.73%

四川煜建筑工程有限公司

5.79%

四川超能达水利水电工程有限公司

5.19%

四川宝顺建设工程有限公司

投标文件技术负责人为水利专业工程师,不满足第二章1.41条水利水电工程或公路工程专业中级以上职称的规定

四川巨久建设工程有限公司

2017年度审计报告注册会计师未签字;投标文件技术负责人为水利专业工程师,不满足第二章1.41条水利水电工程或公路工程专业中级以上职称的规定

其它需公示的内容

评标委员会成员名单

姓名:吴玲霖

单位:广元方圆建筑设计有限公司

姓名:张绍宝

单位:四川鸿远方正建设项目管理咨询有限公司

姓名:周成芳

单位:未填写,专家证号ZJ********

姓名:

单位:

姓名:

单位:

...

监督部门名称及监督电话

项目审批部门:广元市国土资源局

联系电话:

行业主管部门:广元市国土资源局

联系电话:

异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:

招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩”应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为********; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为********-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工点击下载!-->

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1
发表时间:原文链接



广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工评标结果公示


项目及标段名称

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工(广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1标段)

项目业主

广元市国土资源局昭化区分局

项目业主联系电话

****-*******

招标人

广元市国土资源局昭化区分局

招标人联系电话

****-*******

招标代理机构

福建省建融工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

182*****874

开标地点

广元市公共资源交易服务中心

开标时间

2018年06月13日09时00分

公示期

2018-06-20-2018-06-22

投标最高限价(元)

********.0000

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

经评审的投标价(元)

综合评标得分

第一名

四川巨华建筑工程有限公司

5.76%

第二名

四川茂业建设工程有限公司

5.72%

第三名

四川利德建筑工程有限公司

5.69%

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

秦家文

建造师证

********9013

水利、建筑

二级

项目技术负责人

董刚

职称证

工-98493

水利水电

中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

吕秋蓉

建造师证

********5195

水利

二级

项目技术负责人

王瑶

职称证

工-67913

水利水电

中级

第三中标候选人项目管理机构主要人员

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

王东

建造师证

********0441

水利水电

二级

项目技术负责人

李弘耀

职称证

工-76546

水利水电

中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第一中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第一中标候选人技术负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第二中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第二中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第二中标候选人技术负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第三中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第三中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第三中标候选人技术负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

综合评估得分或备注

四川杰康建筑工程有限公司

5.79%

四川锦圻建设工程有限公司

5.69%

广元铭志建筑工程有限公司

投标文件技术负责人为水利专业工程师,不满足第二章1.41条水利水电工程或公路工程专业中级以上职称的规定

四川金贝建设工程有限公司

投标文件技术负责人为农田水利专业工程师,不满足第二章1.41条水利水电工程或公路工程专业中级以上职称的规定

四川泰烁建设工程有限公司

投标文件技术负责人为道路与桥梁专业工程师,不满足第二章1.41条水利水电工程或公路工程专业中级以上职称规定

四川誉川建设工程有限公司

四川誉川建设工程有限公司

四川道勤建设工程有限公司

2016年度审计报告注册会计师未签字

其它需公示的内容

评标委员会成员名单



姓名:吴玲


单位:广元方圆建筑设计有限公司



姓名:张绍宝


单位:四川鸿远方正建设项目管理咨询有限公司



姓名:周成芳


单位:未填写,专家证号ZJ********



姓名:


单位:



姓名:


单位:


...

监督部门名称及监督电话

项目审批部门:广元市国土资源局

联系电话:

行业主管部门:广元市国土资源局

联系电话:

异议投诉注意事项


1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:

招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:


注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩”应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为********; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为********-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工点击下载!-->

  • 广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件2018-06-13
  • 广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件2018-06-12
  • 广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件2018-06-05
  • 广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件2018-06-04
  • 广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件2018-05-31
  • 广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工2招标文件2018-05-30
  • 广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件2018-05-30


广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件
发表时间:原文链接

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工H********F*******重复上传情况说明点击下载

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件
发表时间:原文链接

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工H********F*******答疑书01点击下载

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件
发表时间:原文链接

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工H********F*******施工补遗点击下载

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件
发表时间:原文链接

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工H********F*******答疑书点击下载

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件
发表时间:原文链接

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工H********F*******广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工二标段补遗书01点击下载

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工2招标文件
发表时间:原文链接

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工H********F*******广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工1招标文件
发表时间:原文链接

广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工H********F*******广元市2017年第一批地方投资土地整治项目施工


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土地整治 地方

0人觉得有用

招标
业主

福建省建融工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索