惠山生命园总部经济集聚区(E区)建设工程的未入围公示

惠山生命园总部经济集聚区(E区)建设工程的未入围公示

惠山生命园总部经济集聚区(E区)建设工程的未入围公示
项目编号:WXHS********6 项目名称:惠山生命园总部经济集聚区(E区)建设工程
标段编号:WXHS********6-W01 标段名称:施工总承包

未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1无锡市亨利富建设发展有限公司未提交资格预审文件
2国基建设集团有限公司所提交的资格预审文件中的项目负责人有在建工程
3上海建工七建集团有限公司所提交的资格预审文件未提供业绩
4江苏省苏中建设集团股份有限公司未提交资格预审文件
5江苏江都建设集团有限公司未提交资格预审文件
6江苏武进建工集团有限公司未提交资格预审文件
7苏州第一建筑集团有限公司未提交资格预审文件
8江苏金土木建设集团有限公司未提交资格预审文件
9中亿丰建设集团股份有限公司未提交资格预审文件
10中国建筑第五工程局有限公司所提交的资格预审文件项目负责人的业绩未提供有效的竣工验收证明
11河北建设集团股份有限公司未提交资格预审文件
12南京市第六建筑安装工程有限公司未提交资格预审文件
13陕西建工安装集团有限公司未提交资格预审文件
14中国建筑第八工程局有限公司未提交资格预审文件
15锦汇建设集团有限公司未提交资格预审文件
16无锡市钱桥建筑安装工程有限公司未提交资格预审文件
17天元建设集团有限公司未提交资格预审文件
18山河建设集团有限公司未提交资格预审文件
19中恒建设集团有限公司所提交的资格预审文件中项目负责人业绩中的中标通知书及业绩合同协议书的名称为“江西中恒建设集团”与投标单位名称不一致,且未提供单位名称变更资料
20上海宝冶集团有限公司未提交资格预审文件
21江苏南通六建建设集团有限公司未提交资格预审文件
22南通长城建设集团有限公司未提交资格预审文件
23江苏中阳建设集团有限公司未提交资格预审文件
24南通光华建筑工程有限公司未提交资格预审文件
25江苏江中集团有限公司未提交资格预审文件
26江苏晟功建设工程有限公司未提交资格预审文件
27江苏广宇建设集团有限公司未提交资格预审文件
28江苏溧阳城建集团有限公司未提交资格预审文件
29上海建工四建集团有限公司未提交资格预审文件
30中建三局第二建设工程有限责任公司未提交资格预审文件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 入围 总部经济

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索