天健商务大厦集团总部办公室装修工程招标公告

天健商务大厦集团总部办公室装修工程招标公告


资审及业绩公示
您现在的位置:首页交易信息资审及业绩公示》 详细


基本信息

项目编号:********180155项目名称:天健商务大厦办公室装修
招标项目编号:****************01招标项目名称:天健商务大厦集团总部办公室装修工程
标段编号:****************01001标段名称:天健商务大厦集团总部办公室装修工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市天健房地产开发实业有限公司
发布开始时间:2018-08-05发布截止时间:2018-08-08
公示环节:资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因
1深圳东海建设集团有限公司*******">(资审)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBZ(资信)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBYJ合格
2深圳市建装业集团股份有限公司(资审)资审.TBZ********-***f-41e1-aa49-931fd683a4b0">(资信)资信标(1).TBYJ合格
3深圳城市建筑装饰工程有限公司(资审)(资审)资审.TBZ(资信)资信.TBYJ合格
4深圳市华剑建设集团有限公司(资审)天津大学佐治亚理工深圳学院过渡校区装修改造工程.TBZ(资信)天津大学佐治亚理工深圳学院过渡校区装修改造工程.TBYJ不合格未提供投标保函
5深圳市美芝装饰设计工程股份有限公司(资审)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBZ(资信)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBYJ合格
6深圳瑞和建筑装饰股份有限公司(资审)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBZ(资信)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBYJ合格
7深圳市中科建设集团有限公司(资审)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBZ(资信)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBYJ合格
8深圳市雄润建筑工程有限公司(资审)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBZ(资信)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBYJ合格
9深圳广侨建设股份有限公司(资审)广侨-资格审查.TBZ(资信)广侨.TBYJ合格
10深圳市万丰装饰设计工程有限公司(资审)资格审查文件.TBZ********7d">(资信)资信标.TBYJ合格
11深圳市合盈幕墙装饰设计工程有限公司(资审)资格审查.TBZ(资信)资信标.TBYJ合格
12深圳南利装饰集团股份公司*******">(资审)天健商务大厦8.3.TBZ(资信)天健商务大厦8.3.TBYJ合格
13深圳市桦林达装饰设计工程有限公司天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBZ********-aa0f-4bd3-8f18-70507aa32a3a">天健商务大厦.TBYJ合格
14深圳洲际建筑装饰集团有限公司*******b23d5">(资审)天健资格.TBZ(资信)天健资信.TBYJ合格
15深圳市华晟建设集团股份有限公司********-aed1-4ef7-84cc-2fe0f3b6193d">(资审)资审-天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBZ********bd4">(资信)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBYJ合格
16中建河图建设有限公司(资审)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBZ(资信)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBYJ合格
17深圳市和胜装饰设计工程有限公司****-********90ce">(资审)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBZ(资信)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBYJ合格
18深圳市晶艺装饰设计工程有限公司(资审)资审.TBZ(资信)资信.TBYJ合格
19深圳市绿鹏城装饰设计工程有限公司(资审)天健.TBZ(资信)天健.TBYJ合格
20深圳市金众装饰工程有限公司(资审)天健资格审查.TBZ(资信)天健.TBYJ合格
21深圳市中装建设集团股份有限公司(资审)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBZ(资信)天健商务大厦集团总部办公室装修工程.TBYJ合格

业绩附件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公室装修 大厦

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索