[自治区]宁夏医科大学总医院营养科营养制剂(粉)采购项目招标异常公告

[自治区]宁夏医科大学总医院营养科营养制剂(粉)采购项目招标异常公告

宁夏医科大学总医院营养科营养制剂(粉)采购项目(五标段)(三次招标)

废标公示

一、项目编号:XAYD2018-023

采购编号:2018NCZ000612W

二、采购方式:公开招标变更竞争性谈判

三、采购内容:营养制剂(粉)

四、废标理由::该项目由公开招标方式经监督部门审批变更为竞争性谈判方式进行采购,资格审查时银川传盛伟业科贸有限公司未提供投标人为经销商需提供所投产品生产厂家食品流通许可证(加盖厂家鲜章的复印件)、宁夏斯迈尔健康管理咨询有限公司未提供《营养制剂质量保证承诺书》原件,根据资格审查“注2开标现场按要求提供以上相关资料,以供资格审验,若未按要求提供以上资料资格审查不予通过,视为无效投标”。故该标段予以废标。

五、采购人名称:宁夏医科大学总医院

联系人:马琦 联系电话:****-*******

六、代理单位:宁夏信安永达招标代理有限公司

联系人:郝 仓 联系电话:****-*******

七、公告发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn

宁夏回族自治区公共资源交易中心网(www.nxggzyjy.org)

宁夏信安永达招标代理有限公司

2018年8月28日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 营养 营养科 医院

0人觉得有用

招标
业主

宁夏信安永达招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索