双山岛安置房项目二期的未入围公示

双山岛安置房项目二期的未入围公示

双山岛安置房项目二期的未入围公示
项目编号:**************** 项目名称:双山岛安置房项目二期
标段编号:E****************001001 标段名称:双山安置房项目二期工程(25-41#房、社区活动用房、物业服务用房、门卫、配电房一二、围墙)

未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏兴港建设集团有限公司投标人未按照资格预审合格必要条件上传授权委托人近三个月的社保
2昆山市城乡建设有限公司投标人授权委托书无授权委托人签字,授权委托书不符合资格预审文件的要求。
3张家港市润发建筑安装工程有限公司投标人授权委托书无授权委托人签字,授权委托书不符合资格预审文件的要求。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 入围 安置房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索