2018年新疆生产建设兵团残疾人辅助器具资源中心辅助器具采购项目异常公告

2018年新疆生产建设兵团残疾人辅助器具资源中心辅助器具采购项目异常公告



2018年新疆生产建设兵团残疾人辅助器具资源中心辅助器具采购项目终止(废标)公告


1、项目名称: 2018年新疆生产建设兵团残疾人辅助器具资源中心辅助器具采购项目

2、项目编号: BTJY00CGGK*******

3、终止(废标)原因: 在资格性检查中,有两家单位未按照招标文件要求提供财务审计报告。

4、开标日期:2018年11月16日11点00分

5、本项目采购人: 新疆生产建设兵团残疾人辅助性器具资源中心

地址: 乌鲁木齐市河滩北路820号

本项目采购人联系人: 侯海国 本项目采购人电话:0991-280927

采购代理机构: 新疆经纬招标有限责任公司

地址: 新疆乌鲁木齐市光明路276号E阳臻品15层1503室

项目联系人:陆健、张淑静 联系电话:****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 辅助器具 资源中心

0人觉得有用

招标
业主

新疆经纬招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索