香坊区城市管理局_2018年庭院维修改造

香坊区城市管理局_2018年庭院维修改造


公告概要:
公告信息:
采购项目名称香坊区城市管理局_2018年庭院维修改造
品目
采购单位香坊区城市管理局
行政区域香坊区公告时间2018年12月18日17:06
本项目招标公告日期2018年12月18日成交日期2018年12月18日
谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单苏丽娜,郝玉琴,郭艳东,宫丹彤,李东梅
总成交金额¥253.640000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人哈尔滨鸿翔建设工程项目管理有限公司
项目联系电话****-********
采购单位香坊区城市管理局
采购单位地址哈尔滨市香坊区健康路1号
采购单位联系方式********
代理机构名称哈尔滨鸿翔建设工程项目管理有限公司
代理机构地址道里区松发街200号河松小区402栋2楼
代理机构联系方式137*****615

香坊区城市管理局_2018年庭院维修改造

成交公告

一、项目名称:香坊区城市管理局_2018年庭院维修改造

二、项目编号:XFQC[2018]0648

三、招标内容:完成工程项目施工图纸及工程量清单范围内包括项目实施、竣工验收、交付使用至后期维保等所包含的所有工作内容

工期:2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

项目地点:哈尔滨市香坊区

标段划分:

一标段:路面工程;

二标段:单元门、声控灯、伸缩门、栏杆;

三标段:粉刷A区;

四标段:粉刷B区。

数量:1

四、采购公告日期:2018年11月26日至2018年11月30日

项目评审日期:2018年12月18日

发布媒介:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、黑龙江省政府采购网(http://www.hljcg.gov.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)

评审地点:哈尔滨市道里区河松小区402栋(松发街200号)

  1. 采购小组成员:宫丹彤、郭艳东、苏丽娜、郝玉琴、李东梅

  2. 六、采购方式:公开招标

    七、成交供应商名称和成交金额:

    一标段:

    供应商名称:黑龙江国顺建筑工程有限公司

    供应商地址:黑龙江省大庆市萨尔图区纬七路12号

    报价:221051.86元

    安全文明施工费:2554.36元

工期:2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

项目地点:哈尔滨市香坊区

数量:1

项目负责人:于敏

落选原因:


排序

单位名称

报价(元)

工期

落选原因

第二名

黑龙江省国滨建筑工程有限公司

205608.85

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

第三名

黑龙江新世纪建筑工程有限公司

223021.39

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

第四名

哈尔滨嘉士慧市政景观照明工程有限公司

219125.17

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

二标段:

供应商名称:黑龙江新世纪建筑工程有限公司

供应商地址:哈尔滨市道外区南十一道街67号

报价:585152.62元

安全文明施工费:4397.51元

工期:2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

项目地点:哈尔滨市香坊区

数量:1

项目负责人:梁春生

落选原因:


排序

单位名称

报价(元)

工期

落选原因

第二名

黑龙江国顺建筑工程有限公司

586207.48

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

第三名

哈尔滨嘉士慧市政景观照明工程有限公司

584201.93

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

三标段:

供应商名称:黑龙江千凡建筑工程有限公司

供应商地址:

报价:997850.98元

安全文明施工费:11367.14元

工期:2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

项目地点:哈尔滨市香坊区

数量:1

项目负责人:林国东

落选原因:


排序

单位名称

报价(元)

工期

落选原因

第二名

黑龙江海腾市政工程有限责任公司

990111.52

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

第三名

黑龙江志胜达建筑工程有限公司

999305.25

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

第四名

黑龙江省东升建筑工程有限公司

996457.7

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

四标段:

供应商名称:黑龙江省东升建筑工程有限公司

供应商地址:延寿县西同庆街296-1号

报价:732416.28元

安全文明施工费:8343.01元

工期:2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

项目地点:哈尔滨市香坊区

数量:1

项目负责人:王静芬

落选原因:


排序

单位名称

报价(元)

工期

落选原因

第二名

黑龙江东尚建筑工程有限公司

733372.31

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

第三名

徐州市云天市政建筑有限公司

727066.67

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

第四名

黑龙江省卓迈建筑工程有限公司

731537.52

2019年7月31日完工(具体开竣工时间签订合同时约定)

综合评分低于预中标单位

以上结果公示一日,如有疑义,须向采购人递交纸质文件。

  1. 招标人:哈尔滨市香坊区城市管理局

  2. 地址:哈尔滨市香坊区健康路1号

    联系人:刘女士

    电话:0451-********

    招标代理机构:哈尔滨鸿翔建设工程项目管理有限公司

    地址:哈尔滨市道里区爱建路8号518室

    联系人:陈工

    电话:****-********-8008

2018-12-18




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修改造 庭院

0人觉得有用

招标
业主

哈尔滨鸿翔建设工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索