航城初级中学建设工程招标公告

航城初级中学建设工程招标公告

基本信息
项目编号:********180370
项目名称:航城初级中学建设工程
招标项目编号:****************3
招标项目名称:****************3
标段编号:****************3001
标段名称:航城初级中学建设工程
招标方式:公开招标
工程类型:施工
建设单位:深圳市宝安区航城街道办事处
发布开始时间:2019-01-18 14:32:05
发布截止时间:2019-01-23 18:00:00
公示环节:资格审查环节
资审结果及业绩文件

序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因
1锦宸集团有限公司(资审)0.TBZ*******-19f4-469a-8df7-b243d98a92f1">(资信)0.TBYJ不合格未按照招标文件要求提供投标保函银行隶属证明
2国基建设集团有限公司(资审)资审.TBZ(资信)资信.TBYJ合格
3中交建宏峰集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ********102">(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
4广东金辉华集团有限公司(资审)02.TBZ(资信)03.TBYJ合格
5青建集团股份公司(资审)(资审)1.TBZ********b5">(资信)(资信)(资信)1.TBYJ合格
6中建深业建设发展有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
7汕头市建安实业(集团)有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
8深圳市景鹏建设工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
9上海建工四建集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
10深圳市新朗建设工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程..TBZ********2">(资信)航城初级中学建设工程..TBYJ合格
11深圳市罗湖建筑安装工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ********-8f87-471d-913c-53863c733128">(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
12汕头市潮阳建筑工程总公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ********36f">(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
13郑州市第一建筑工程集团有限公司(资审)郑州市第一建筑工程集团有限公司.TBZ(资信)郑州市第一建筑工程集团有限公司.TBYJ合格
14湖南望新建设集团股份有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
15西安市建筑工程总公司(资审)资格审查(西安建总).TBZ(资信)资信标(西安建总1).TBYJ合格
16深圳市东深工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
17深圳榕亨实业集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
18江苏江都建设集团有限公司*******b-cfb2-48f5-a562-752a517b7407">(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
19深圳市建筑工程股份有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
20安徽华力建设集团有限公司********51">(资审)技术标.TBZ(资信)资信.TBYJ合格
21深圳市诚宇建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
22深圳市兴派建筑工程有限公司(资审)航城初级中学.TBZ*******b-984e-4387-84d7-1aa2a3c0a6a3">(资信)航城初级中学.TBYJ合格
23深圳潮阳建筑工程公司********8d5f">(资审)航城初级中学建设工程.TBZ*******-9ad4-4d6c-894e-1cf5f*******">(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
24中电建建筑集团有限公司(资审)资格审查.TBZ(资信)资信部分.TBYJ合格
25深圳市华信现代建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
26金中天建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
27深圳泛华工程集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
28深圳市和润建设工程有限公司(资审)资审.TBZ(资信)1.TBYJ合格
29浙江中富建筑集团股份有限公司********-****-4698-8bb1-c5e180ebeebc">(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
30深圳市君鹏建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
31泛华建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
32湖南省第三工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
33汕头市建筑工程总公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
34中铁六局集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
35广东省第四建筑工程有限公司********-***b-4ec3-9dfd-42020b30158e">(资审)航城初级中学.TBZ*******cfdb0">(资信)航城初级中学.TBYJ合格
36福建省第五建筑工程公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
37河北建设集团股份有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
38深圳市华晟建设集团股份有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
39中国华西企业有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ*******dcae">(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
40南通华荣建设集团有限公司(资审)资审.TBZ(资信)资信新.TBYJ合格
41深圳市深安企业有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
42深圳市粤鹏建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ********f75f">(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
43贵州建工集团有限公司(资审)2.TBZ********-3f6a-4c49-98dd-5d25349c1af3">(资信)3.TBYJ合格
44中建海峡建设发展有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
45上海建工五建集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
46深圳市路安达工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
47深圳市福田建安建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
48深圳市中润达建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
49深圳凯荣建筑工程有限公司(资审)资审.TBZ(资信)资信.TBYJ合格
50中冶建工集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
51河南国基建设集团有限公司(资审)2.TBZ(资信)3.TBYJ不合格项目经理专业不符合招标文件要求
52深圳市第一建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
53中建河图建设有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
54广东电白二建集团有限公司(资审)1.TBZ(资信)1.TBYJ合格
55中建国际建设发展(深圳)有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
56湖南省第六工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
57深圳源鸿建安工程集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
58江苏东晟新诚建设集团有限公司(资审)航城.TBZ(资信)航城.TBYJ合格
59深圳市宇源建设工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
60江苏弘盛建设工程集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
61陕西建工第三建设集团有限公司(资审)资审.TBZ(资信)资信.TBYJ合格
62航达建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
63江西建工第二建筑有限责任公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
64深圳市华兴建安工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
65通州建总集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
66深圳市深港建筑集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
67深圳市天恒泰建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
68中铁建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
69深圳市启泰建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
70深圳市焕升建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程(焕升).TBZ(资信)航城初级中学建设工程(焕升).TBYJ合格
71中国有色金属工业第六冶金建设有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
72江苏万融工程科技有限公司(资审)江苏万融工程科技有限公司.TBZ(资信)江苏万融工程科技有限公司.TBYJ合格
73中恒建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
74江苏顺通建设集团有限公司(资审)资审.TBZ(资信)资信.TBYJ合格
75广西建工集团第一建筑工程有限责任公司(资审)航城初级中学.TBZ(资信)航城初级中学.TBYJ合格
76深圳市东远泰建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信航城初级中学建设工程.TBYJ合格
77深圳市鹏润达市政工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
78江苏镇淮建设集团有限公司(资审)(资审)1.TBZ(资信)1.TBYJ合格
79深圳银广厦建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
80深圳市龙坚建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
81广西华业建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
82深圳市坤和建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
83江苏省苏中建设集团股份有限公司(资审)1.TBZ(资信)1.TBYJ合格
84中冶天工集团有限公司(资审)资审.TBZ(资信)资信.TBYJ合格
85福建省华荣建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
86联建建设工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
87广东省第一建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
88天颂建设集团有限公司(资审)01.TBZ(资信)03.TBYJ合格
89深圳市金润建设工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
90中国十七冶集团有限公司(资审)航城项目资审文件.TBZ(资信)航城项目资信标.TBYJ合格
91深圳市悦盛建筑工程有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格
92深圳市嘉泽建设集团有限公司(资审)1.TBZ(资信)1.TBYJ合格
93深圳南海岸生态建设集团有限公司(资审)航城初级中学建设工程.TBZ(资信)航城初级中学建设工程.TBYJ合格


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 中学 建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索