[JG2019-1722]城际中心(含商务办公、商业,配建珠三角城际轨道交通调度指挥中心)低压配电柜采购项目

[JG2019-1722]城际中心(含商务办公、商业,配建珠三角城际轨道交通调度指挥中心)低压配电柜采购项目


发布时间:2019-05-17 00:00来源:广州公共资源交易中心 分享到:


资格后审结果公示
城际中心(含商务办公、商业,配建珠三角城际轨道交通调度指挥中心)低压配电柜采购项目[项目编号:JG2019-1722]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1镇江默勒电器有限公司通过
2广州白云电器设备股份有限公司通过
3江西人民输变电有限公司通过
4盛隆电气集团有限公司不通过未提供交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明,不符合招标公告第九条第五点要求,不通过资格审查
5广州华炜科技有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广东省铁投置业发展有限公司
联系人:徐力
联系电话:138*****615

招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系电话:***-********
联系地址:广州市天河区天润路333号3楼

附件:155*****13748.pdf" target="_blank">1.资审报告及附件.pdf
155*****01723.pdf" target="_blank">2.配电柜招标资格审查公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 低压配电柜 指挥中心 调度

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索