垃圾压缩站养护维修服务项目询价失败公告

垃圾压缩站养护维修服务项目询价失败公告


垃圾压缩站养护维修服务项目询价失败公告

华联世纪工程咨询股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市白云区均禾街市政管理所委托,就垃圾压缩站养护维修服务项目(项目编号:HLSJXHCG*******-01)进行询价采购:

一、采购项目名称、内容 :

项目名称:垃圾压缩站养护维修服务项目
内容:为广州市白云区均禾街4座垃圾压缩站:清湖压缩站、石马压缩站、罗岗压缩站、罗岗木棉塘压缩站的设备维修服务。

二、本项目询价发布日期:2019年5月14日

三、开标(报价)日期:2019年5月24日

四、废标(终止)事项、内容及原因

经依法组成的询价小组会对供应商递交的响应文件进行审核,其中广州祥美环保科技有限公司、广州市天河区元岗龙旅汽配商行2家供应商根据询价文件“14.1 在资格性审查、符合性检查时,如发现下列情形之一的,响应文件将确定为无效报价:1)不具备询价文件中规定资格要求的”原因,未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,不通过资格性审查、符合性检查;有效投标人不足法定三家,本项目本次采购项目失败。

五、废标(终止)时间:2019年5月24日

六、采购人、采购代理机构的名称、地址、和联系方式:

1、采购人名称:广州市白云区均禾街市政管理所

采购人地址:广州市白云区新石路331-333号

采购人联系人:梁小姐

采购人联系电话:139*****289

2、采购代理机构名称:华联世纪工程咨询股份有限公司

采购代理机构地址:广东省广州市越秀区盘福大街广轻大厦6-9层

采购代理机构联系人姓名:邱先生

采购代理机构联系电话:***-********

采购人名称:广州市白云区均禾街市政管理所

采购代理机构名称:华联世纪工程咨询股份有限公司
2019年5月28日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修 养护 垃圾压缩站

0人觉得有用

招标
业主

华联世纪工程咨询股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索