省级机关易地交流干部周转房项目的未入围公示

省级机关易地交流干部周转房项目的未入围公示

省级机关易地交流干部周转房项目的未入围公示
项目编号:E**************** 项目名称:省级机关易地交流干部周转房项目
标段编号:E****************018001 标段名称:消防系统设备采购及相关服务

未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1杭州新纪元消防科技有限公司未按文件要求提供维保人员的消防维保资格证书;
2南通新华建筑集团有限公司未提交资格预审申请书
3江苏省工业设备安装集团有限公司未提交资格预审申请书
4江苏钜联建筑工程有限公司未提交资格预审申请书
5江苏平安消防工程有限公司未提交资格预审申请书
6宏峰建设集团有限公司未提交资格预审申请书
7江苏新时代工程科技集团有限公司投标申请人业绩不符合要求


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 入围 干部 机关

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索