乐清市大荆镇雁东学校校舍维修项目

乐清市大荆镇雁东学校校舍维修项目

中标候选人公示

本招标项目乐清市大荆镇雁东学校校舍维修项目,招标人为乐清市大荆镇雁东学校,委托浙江之信工程项目管理有限公司进行招标代理,于2019731日在乐清市大荆镇招投标中心开标。现按浙政发[2009]22号文件规定,予以公示,公示期限自201981日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市大荆镇招投标中心反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。

排序

中标候选人

报价(元)

项目负责人

得分

1

温州楚天建设有限公司

401071

董桂平

/

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

辽宁龙邦建筑装饰工程有限公司

未携带建造师证书原件

招标文件第6页“二、无效的投标文件、投标文件有下列情形之一的将被视为无效投标:②、投标人未按招标文件规定提交法定代表人身份证明书原件或授权委托代理人的授权委托书原件、项目负责人的注册建造师证书原件。”的规定

温州正乙建筑工程有限公司

投标文件为一正三副和一份未标明正副本的标书

招标文件第5页“4.3.1投标人按正本1份,副本4份递交投标文件”和“二、无效的投标文件、投标文件有下列情形之一的将被视为无效投标:④、投标文件未按招标文件的要求装订、密封、盖章或签字的。”的规定

异议受理部门:

乐清市大荆镇雁东学校电话:139*****580

未中标单位:


温州市东浦建设工程有限公司

温州瑞昌装饰建筑工程有限公司

三才建设有限公司

中犇建设有限公司

乐清市白象建筑工程公司

浙江至诚建设有限公司

浙江铭园建设有限公司

浙江中虹建设有限公司

温州天泽建设有限公司

温州联正建设工程有限公司

浙江东晟建设工程有限公司

温州中璟建设有限公司

温州鑫中隆建设有限公司

温州宝龙建设工程有限公司

辽宁龙邦建筑装饰工程有限公司

温州建工环境科技有限公司

浙江乐科建设有限公司

温州创鼎建设有限公司

温州方鸿建设工程有限公司

温州正乙建筑工程有限公司

至臻建设有限公司

浙江东城建筑工程有限公司

浙江河图装饰工程有限公司

绅坊建设集团有限公司

浙江雷冠建筑工程有限公司

浙江众涨建设有限公司

金华市浩宸建设有限公司

温州华科建设有限公司

苍南金晟建设工程有限公司

乐清市大禹水利水电工程有限公司

温州乐成装饰设计有限公司


乐清日盛建设有限公司

乐清市大荆镇雁东学校

乐清市大荆镇招投标中心20197 31



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修 学校

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索