[JG2019-3560]2019年广州市城市排水有限公司排水管网大中修项目监理

[JG2019-3560]2019年广州市城市排水有限公司排水管网大中修项目监理


发布时间:2019-08-03 00:00来源:广州公共资源交易中心 分享到:


资格审查结果公示
2019年广州市城市排水有限公司排水管网大中修项目监理资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号投标申请人资格审查结果资审不通过原因
1广州市房实建设工程监理有限公司不通过按照招投标文件中投标人资格要求3.1第四条:投标人须在广州公共资源交易中心办理企业登记(提供网页打印,并加盖公章)。未提供加盖公章的网页打印件
2广州市广州工程建设监理有限公司通过
3广州建筑工程监理有限公司通过
4广州珠江工程建设监理有限公司通过
5广西中信恒泰工程顾问有限公司通过
6广州市富华工程建设监理有限公司通过
7广东省城规建设监理有限公司通过

注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2019年08月03日00时00分至2019年08月05日23时59分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市城市排水有限公司
联系人:廖工 联系电话:13711066188
联系地址:广州市海珠区琶洲大道东1号保利国际广场南塔8楼

投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市城市排水有限公司
联系电话:13632250754
联系地址:广州市海珠区琶洲大道东1号保利国际广场南塔8楼

招标人:广州市城市排水有限公司
2019年08月03日
附件:1.资格审查报告-1.pdf
2.监资审理公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大中修 排水管网

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索