[新北区]主城区人行道改造及修复工程主城区人行道改造及修复工程道板改造维修项目招标公告

[新北区]主城区人行道改造及修复工程主城区人行道改造及修复工程道板改造维修项目招标公告













主城区人行道改造及修复工程工程中标公示
工程编码****************
工程名称主城区人行道改造及修复工程
标段编号****************-BD-001
标段名称主城区人行道改造及修复工程道板改造维修项目
建设单位常州市新北区市政绿化管理所
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点常州市新北区
项目所在区域常州·新北区项目建筑面积
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1江苏蓝辉建设集团有限公司*******.81道路及地下管线工程程小红
2江苏佳长建设工程有限公司*******.00道路及地下管线工程蒋晓真
3江苏滆湖建设发展有限公司*******.98道路及地下管线工程周岐
资格审查结果公示单位名称结果备注
常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司资审通过
江苏金坛市政建设有限公司资审通过
江苏丰润建设有限公司资审通过
江苏蓝辉建设集团有限公司资审通过
常州三川环境建设有限公司资审通过
常州中元市政建设工程有限公司资审通过
江苏佳长建设工程有限公司资审通过
江苏宏隆茂建设工程有限公司资审通过
江苏通达园林工程有限公司资审通过
江苏水北建设工程有限公司资审通过
江苏艾美建设有限公司资审通过
江苏广泽建设有限公司资审通过
江苏天一路桥有限公司资审通过
江苏滆湖建设发展有限公司资审通过
常州市通力市政工程有限公司资审通过
常州润飞建设工程有限公司资审通过
常州百丈建筑工程有限公司资审通过
江苏华茂园园林建设集团有限公司资审通过
江苏以圆中建设有限公司资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
常州市腾越建设工程有限公司资审材料未提供项目负责人身份证复印件
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
江苏天一路桥有限公司

*******.49
江苏滆湖建设发展有限公司

*******.98
江苏佳长建设工程有限公司

*******.00
江苏宏隆茂建设工程有限公司

*******.51
常州市通力市政工程有限公司

*******.30
常州润飞建设工程有限公司

*******.32
常州百丈建筑工程有限公司

*******.26
江苏华茂园园林建设集团有限公司

*******.17
江苏以圆中建设有限公司

*******.37
常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司

*******.15
江苏金坛市政建设有限公司

*******.64
江苏丰润建设有限公司

*******.03
江苏蓝辉建设集团有限公司

*******.81
常州三川环境建设有限公司

*******.61
常州中元市政建设工程有限公司

*******.92
江苏通达园林工程有限公司

*******.82
江苏水北建设工程有限公司

*******.29
江苏艾美建设有限公司

*******.53
江苏广泽建设有限公司

*******.26
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
// /

技术标得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司








江苏金坛市政建设有限公司








江苏丰润建设有限公司








江苏蓝辉建设集团有限公司








常州三川环境建设有限公司








常州中元市政建设工程有限公司








江苏佳长建设工程有限公司








江苏宏隆茂建设工程有限公司








江苏通达园林工程有限公司








江苏水北建设工程有限公司








江苏艾美建设有限公司








江苏广泽建设有限公司








江苏天一路桥有限公司








江苏滆湖建设发展有限公司








常州市通力市政工程有限公司








常州润飞建设工程有限公司








常州百丈建筑工程有限公司








江苏华茂园园林建设集团有限公司








江苏以圆中建设有限公司








投标人最终得分及排名单位名称得分排名






江苏蓝辉建设集团有限公司99.221






江苏佳长建设工程有限公司98.182






江苏滆湖建设发展有限公司97.853






常州润飞建设工程有限公司97.664






常州中元市政建设工程有限公司97.095






江苏天一路桥有限公司96.886






江苏金坛市政建设有限公司96.637






常州三川环境建设有限公司96.488






江苏丰润建设有限公司96.139






常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司95.9610






常州百丈建筑工程有限公司95.7311






江苏宏隆茂建设工程有限公司95.4612






江苏通达园林工程有限公司95.3613






常州市通力市政工程有限公司95.3514






江苏以圆中建设有限公司95.2315






江苏广泽建设有限公司94.3816






江苏水北建设工程有限公司94.2417






江苏艾美建设有限公司94.1118






江苏华茂园园林建设集团有限公司93.6319






公示开始时间2019年08月06日公示结束时间2019年08月08日





主城区人行道改造及修复工程项目中标情况
工程编码****************
工程名称主城区人行道改造及修复工程
建设单位常州市新北区市政绿化管理所
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点常州市新北区
项目所在区域常州·新北区项目建筑面积
中标价格、工期、质量中标价*******.81元标底价(万元)1145.776107
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米)0.00
中标工期(日历天)130定额工期(日历天)0
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息
项目经理程小红资质证书编号01093651
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况









联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修 修复 人行道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索