[高邮市]高邮市新城医疗卫生中心建设工程/高邮市新城医疗卫生中心建设工程监理招标公告

[高邮市]高邮市新城医疗卫生中心建设工程/高邮市新城医疗卫生中心建设工程监理招标公告

高邮市新城医疗卫生中心建设工程的资格预审公示
工程编号:GYS********4工程名称:高邮市新城医疗卫生中心建设工程
标段编号:GYS********4001标段名称:高邮市新城医疗卫生中心建设工程监理
不合格名单
序号企业名项目经理未通过原因
1江苏栋德工程管理有限公司徐朝阳有在建工程,无建设单位同意证明;
2江苏润扬项目管理有限公司吴翔未在规定的时间内递交资格预审文件;
3扬州市建卫工程建设监理有限责任公司苏俊未在规定的时间内递交资格预审文件;


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医疗卫生

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索