新城控股公司拟建吾悦广场项目范围内110千伏高压线迁移项目施工招标异常公告

新城控股公司拟建吾悦广场项目范围内110千伏高压线迁移项目施工招标异常公告


项目名称:新城控股公司拟建吾悦广场项目范围内110千伏高压线迁移项目

招标编号:JXJY/NX-GC2019008

招标人:银川商贸物流服务中心

联系人:周向勇联系电话:****-*******

招标代理机构:北京精信嘉业建筑咨询有限公司宁夏分公司

联系人:朱海礴联系电话:****-*******

公开招标公告发布日期:2019年7月17日

发布公告媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易网

废标原因:

截至投标文件递交截止时间及开标时间2019年8月27日9:30止,本项目施工标段共有五家投标单位递交了投标文件。其中一家投标单位未按招标文件要求缴纳投标保证金;其余四家投标单位在清标过程中,经评标委员会详细评审,一致认定否决剩余四家投标单位的投标。因此本项目作废标处理,重新组织招标。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 迁移 高压线 千伏

0人觉得有用

招标
业主

北京精信嘉业建筑咨询有限公司宁夏分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索