[JG2019-4158]大敦村供水管网改造工程勘察设计施工总承包

[JG2019-4158]大敦村供水管网改造工程勘察设计施工总承包


发布时间:2019-09-21 00:00来源:广州公共资源交易中心 分享到:


资格审查结果公示
大敦村供水管网改造工程勘察设计施工总承包资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号投标申请人资格审查结果资审不通过原因
1(主)河南省地矿建设工程(集团)有限公司(成)广东中咨工程设计有限公司通过
2(主)江西有色建设集团有限公司(成)广东有色工程勘察设计院,广东华南建筑设计研究院有限公司通过
3(主)福建省隆恩建设集团有限公司(成)中恒工程设计院有限公司,长春建工勘测规划设计有限公司通过
4(主)福建省水利水电工程局有限公司(成)武汉市政工程设计研究院有限责任公司通过
5(主)金中天水利建设有限公司(成)广州市市政工程设计研究总院有限公司,广东省工程勘察院不通过未提供技术负责人职称证书。
6(主)陕西省三和建设工程有限公司(成)中誉设计有限公司通过
7江苏万融工程科技有限公司通过
8(主)佛山市市政建设工程有限公司(成)中北工程设计咨询有限公司通过
9(主)海南第五建设工程有限公司(成)悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司通过
10威海水利工程集团有限公司通过
11(主)泰通建设集团有限公司(成)中国市政工程西北设计研究院有限公司,建勘勘测有限公司通过
12(主)广东华坤建设集团有限公司(成)中冶京诚工程技术有限公司通过

注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2019年09月21日00时00分至2019年09月23日23时59分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市自来水公司
联系人:刘工 联系电话:***-********
联系地址:广州市越秀去中山一路12号

投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市水务工程招投标管理办公室
联系电话:***-********
联系地址:广园东路广之旅大厦4楼

招标人:广州市自来水公司
2019年09月21日
附件:156*****94409.rar" target="_blank">1.资审公示资料.rar
156*****63370.pdf" target="_blank">2.资审公示.pdf
156*****95251.doc" target="_blank">3.资格审查报告.doc

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 总承包 设计施工 工程勘察

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索