钢研纳克江苏检测技术研究院有限公司分析检测、仪器生的未入围公示

钢研纳克江苏检测技术研究院有限公司分析检测、仪器生的未入围公示

钢研纳克江苏检测技术研究院有限公司分析检测、仪器生的未入围公示
项目编号:KSS********5 项目名称:钢研纳克江苏检测技术研究院有限公司分析检测、仪器生
标段编号:KSS********15,A01G 标段名称:钢研纳克江苏检测技术研究院有限公司分析检测、仪器生产项目监理(桩基、基坑围护、大型土方、土建、安装、

未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏精勤德项目管理咨询有限公司投标报价低于成本价
2江苏华通工程管理有限公司投标报价低于成本价
3江苏汇筑建设项目管理有限公司投标报价低于成本价


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 入围 仪器 分析检测

0人觉得有用

招标
业主

江苏汇筑建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索