荷城中学实验室设备仪器采购项目失败公告

荷城中学实验室设备仪器采购项目失败公告


荷城中学实验室设备仪器采购项目

失败公告

一、采购项目编号:FS2019(GM01)XZ0009

二、采购项目名称:荷城中学实验室设备仪器采购项目

三、采购公告发布时间:2019年09月25日

四、开标时间:2019年10月23日09时30分

五、废标事项、内容及原因:

广州七山电子科技有限公司投标文件未按招标文件P143页要求盖章,符合招标文件无效投标行为的认定22.6未按招标文件要求签署、盖章,出现无效印章、签字和失效文件,经评标委员会各成员一致同意不通过符合性检查。本项目有效供应商不足3家。

由于有效供应商不足3家,本项目采购失败。

六、废标时间:2019年10月23日

七、联系事项

采购人:佛山市高明区荷城街道教育局

地址:佛山市高明区

联系人:陈小姐

联系电话:****-********

采购代理机构:佛山市商评工程咨询有限公司

地址:佛山市高明区荷城街道怡乐路92号樵顺嘉园2座2层2商铺

联系人:黄先生、陈小姐

传真: / 邮编: 528500

采购项目联系人: 黄先生、陈小姐联系电话:****-********

特此公告。

佛山市商评工程咨询有限公司

发布时间:2019年10月23日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 仪器 实验室设备

0人觉得有用

招标
业主

佛山市商评工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索