[JG2019-6814]石滩镇碧江村美丽乡村建设工程

[JG2019-6814]石滩镇碧江村美丽乡村建设工程


发布时间:2019-12-27 00:00来源:广州公共资源交易中心 分享到:


资格后审结果公示
石滩镇碧江村美丽乡村建设工程[项目编号:JG2019-6814]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1广东德浩建设有限公司通过
2广州一城建筑工程有限公司不通过不符合资格审查合格条件第九条8点,具体情形为:(项目负责人未签名)
3深圳市星中恒建筑工程有限公司通过
4广东瑞建工程有限公司不通过不符合资格审查合格条件第九条4点,具体情形为:(项目负责人资格不符合要求)
5广东森濠建设有限公司通过
6广东成宇建筑工程有限公司通过
7广州市海承建设工程有限公司通过
8广东立发建设有限公司通过
9广州市市政工程维修综合发展公司通过
10广东敦庆建筑工程有限公司通过
11广东荣鸿建设有限公司通过
12广东德茂建设工程有限公司通过
13南建土木工程集团有限公司通过
14广东君兆建设集团有限公司通过
15广东创亨建设有限公司通过
16广东泽森建设有限公司通过
17深圳市越升建筑集团有限公司通过
18广东鑫越建设工程有限公司通过
19广州恒龙建设工程有限公司通过
20广东盛艺建筑工程有限公司通过
21广东凯越建筑工程有限公司通过
22广州市浩鹏建筑工程有限公司通过
23广东豪龙建设有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市增城区石滩镇人民政府
联系人:冯工
联系电话:***-********

招标投标监督部门:广州市增城区建设工程招标管理办公室
联系电话:***-********
联系地址:广州市增城区荔城街挂绿路12号建设局4楼

附件:137*****832_157*****93145.pdf" target="_blank">1.资格审查报告-去名碧江.pdf
137*****832_157*****70024.pdf" target="_blank">2.资格审查结果公示函-碧江.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 美丽乡村建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索