棉花目标价格补贴(大谢集镇区水利水电工程)招标公告

棉花目标价格补贴(大谢集镇区水利水电工程)招标公告


巨野县2019年度棉花目标价格补贴项目(大谢集镇项目区水利水电工程)中标公示

项目编号

SDGP****************33

项目名称

巨野县2019年度棉花目标价格补贴项目(大谢集镇项目区水利水电工程)

建筑面积

1.0万亩

建设地址

巨野县大谢集镇项目区

建设单位

巨野县农业农村局

建设单位项目负责人

魏站长

联系电话:

****-*******

代理机构

山东至诚工程咨询有限公司(********MA3P40AW21)

代理机构项目负责人

张东振

联系电话:

173*****666

交易方式

公开招标

公告时间

2019年12月17日

开标时间

2020年1月13日上午09时30分

开标地点

巨野县行政审批5楼(财政局院内西电梯)第一开标室

评分办法

合理低价法

废标情况汇总表

1、四川信合源建筑工程有限公司项目经理注册建造师资格证书非水利水电专业,根据招标文件第11页10.7.4项规定,资格审查不通过,故按无效标处理;

2、山东创拓市政园林工程有限公司法定代表人授权委托书缺少附件,根据招标文件第11页10.7.4项规定,资格审查不通过,故按无效标处理;

3、山东福泽建筑工程有限公司法定代表人授权委托书中法定代表人未签字盖章,根据招标文件第11页10.7.4项规定,资格审查不通过,故按无效标处理。

中标候选人:

中标候选人名称

预中标价(万元)

评标基准价(万元)

偏离值(万元)

项目经理

排名

山东青叶建工有限公司

902.476552

880.061141

22.415411

洪吉锋

1

山东旭天建设工程有限公司

855.225021

24.836120

庞洪磊

2

盛豪建设集团有限公司

907.201889

27.140748

赵辉

3

中标人

山东青叶建工有限公司

项目经理

洪吉锋

预中标价

902.476552万元

工期(天)

180

中标人项目班子组成

岗位职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

备注

证书名称

级别

证号

专业

项目经理

洪吉锋

工程师

建造师

贰级

*******

水利水电


技术负责人

张鹏

助理工 程师

职称证

中级

********05

水利水电


专职安全员

郭玉欢

岗位证

鲁水安 C (2018) 00057

水利水电


造价师

郭平平

岗位证

********4

水利水电


材料员

宋秀珍

岗位证

SGL********013

水利水电


资料员

孙彦秋

岗位证

SGL********021

水利水电


施工员

窦建军

岗位证

SGL********018

水利水电


质检员

窦香美

岗位证

SGL********022

水利水电


评标专家姓名:

于晓龙、刘俊成、曾耀华、樊庆章、于保华

公示时间:

2020年 01月 16日 00时 00 分 -2020年1月18日24时00分

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

监督部门联系人及联系电话:巨野县发改局:****-*******

2020年 01 月 15 日























联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水电工程 水利 补贴

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索