新建元汇智湾项目总包工程(一期)的未入围公示

新建元汇智湾项目总包工程(一期)的未入围公示


新建元汇智湾项目的未入围公示
工程编号:GYY********5工程名称:新建元汇智湾项目
标段编号:GYY********503标段名称:新建元汇智湾项目总包工程(一期)
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1中建四局第六建设有限公司不通过(安全生产许可证过期)资审不合格
2江苏恒生建设集团有限公司资审合格,招标人未选择
3兴业建工集团有限公司资审合格,招标人未选择
4苏州第五建筑集团有限公司资审合格,招标人未选择
5天合建设集团有限公司资审合格,招标人未选择
6江苏永丰建设集团有限公司资审合格,招标人未选择
7昆山经济技术开发区建筑安装工程有限公司资审合格,招标人未选择
8南通五建控股集团有限公司资审合格,招标人未选择
9华新建工集团有限公司资审合格,招标人未选择
10张家港市后塍建筑安装工程有限公司资审合格,招标人未选择
11山西建筑工程集团有限公司资审合格,招标人未选择
12苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司资审合格,招标人未选择
13张家港市建业建筑安装工程有限公司资审合格,招标人未选择
14中铁建工集团有限公司资审合格,招标人未选择
15广西建工集团第四建筑工程有限责任公司资审合格,招标人未选择
16中国建筑一局(集团)有限公司资审合格,招标人未选择
17南通光华建筑工程有限公司资审合格,招标人未选择
18瑞坤建设集团有限公司资审合格,招标人未选择
19龙海建设集团有限公司资审合格,招标人未选择
20江苏金都建工集团有限公司资审合格,招标人未选择
21昆山恒升建筑工程有限公司资审合格,招标人未选择



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 入围 总包

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索