常州市钟楼第二实验小学建设项目装饰装修分包工程招标公告

常州市钟楼第二实验小学建设项目装饰装修分包工程招标公告

********1/********/7aac7bdc-1f2e-48b9-ab1a-770de498d687.html">招标公告/资审公告
2020-04-15********5/********/88f51d16-135c-485c-bc85-9ed7be8f18ec.html">最高限价公示
2020-04-15********7/********/7d6486bc-0eb6-4753-9709-f0bd895b65eb.html">中标候选人公示
2020-05-09












常州市钟楼第二实验小学建设项目工程中标公示
工程编码****************
工程名称常州市钟楼第二实验小学建设项目
标段编号****************-BD-001F02
标段名称常州市钟楼第二实验小学建设项目装饰装修分包工程
建设单位常州青枫投资建设有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点常州市钟楼区,东至海棠路,南至银杏路,西至现状住宅,北至玉兰路
项目所在区域常州·常州市项目建筑面积44912.00
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1江苏环亚医用科技集团股份有限公司*******.67工程量清单范围内的全部工程路明
2江苏武进星辰装饰有限公司*******.37工程量清单范围内的全部工程郝小娟
3江苏恒龙装饰工程有限公司*******.65工程量清单范围内的全部工程金岁云
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因





资格审查结果公示单位名称结果备注
江苏城磊建设有限公司资审通过
常州市华隆建筑装饰工程有限公司资审通过
常州中泰装饰工程有限公司资审通过
江苏恒龙装饰工程有限公司资审通过
江苏嘉寓门窗幕墙有限公司资审通过
常州市华中建筑工程有限公司资审通过
江苏皓盛建设发展有限公司资审通过
江苏南国建设集团有限公司资审通过
常泰建设集团有限公司资审通过
江苏环亚医用科技集团股份有限公司资审通过
江苏日臣建设工程有限公司资审通过
江苏建设控股集团有限公司资审通过
上海世家装饰实业股份有限公司资审通过
江苏鸿升建设集团有限公司资审通过
江苏华淳建设工程有限公司资审通过
江苏武进星辰装饰有限公司资审通过
南京泽利建设工程有限公司资审通过
江苏华盛装饰工程有限公司资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
常州市皇冠建设工程有限公司项目经理有在建项目
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
常泰建设集团有限公司

*******.36
江苏华盛装饰工程有限公司

*******.55
江苏建设控股集团有限公司

*******.45
江苏武进星辰装饰有限公司

*******.37
江苏鸿升建设集团有限公司

*******.26
南京泽利建设工程有限公司

*******.99
江苏日臣建设工程有限公司

*******.99
上海世家装饰实业股份有限公司

*******.70
江苏环亚医用科技集团股份有限公司

*******.67
常州市华中建筑工程有限公司

*******.00
江苏华淳建设工程有限公司

*******.09
常州中泰装饰工程有限公司

*******.92
江苏皓盛建设发展有限公司

*******.73
江苏南国建设集团有限公司

*******.84
江苏恒龙装饰工程有限公司

*******.65
江苏城磊建设有限公司

*******.48
常州市华隆建筑装饰工程有限公司

*******.99
江苏嘉寓门窗幕墙有限公司

*******.83
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
// /

技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
常泰建设集团有限公司








江苏华盛装饰工程有限公司








江苏皓盛建设发展有限公司








江苏建设控股集团有限公司








江苏武进星辰装饰有限公司








江苏鸿升建设集团有限公司








南京泽利建设工程有限公司








江苏日臣建设工程有限公司








常州市华中建筑工程有限公司








上海世家装饰实业股份有限公司








江苏环亚医用科技集团股份有限公司








常州市华隆建筑装饰工程有限公司








江苏嘉寓门窗幕墙有限公司








江苏华淳建设工程有限公司








常州中泰装饰工程有限公司








江苏恒龙装饰工程有限公司








江苏城磊建设有限公司








江苏南国建设集团有限公司








技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9










技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9










技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9










投标人最终得分及排名单位名称得分排名






江苏环亚医用科技集团股份有限公司99.211






江苏武进星辰装饰有限公司99.082






江苏恒龙装饰工程有限公司98.533






常州市华隆建筑装饰工程有限公司98.394






上海世家装饰实业股份有限公司98.235






江苏华盛装饰工程有限公司98.096






江苏华淳建设工程有限公司97.467






江苏鸿升建设集团有限公司97.148






江苏建设控股集团有限公司96.849






常州中泰装饰工程有限公司96.6210






江苏日臣建设工程有限公司96.2411






常泰建设集团有限公司95.7112






江苏城磊建设有限公司94.9213






江苏南国建设集团有限公司94.1414






江苏皓盛建设发展有限公司94.0615






常州市华中建筑工程有限公司93.2216






江苏嘉寓门窗幕墙有限公司92.5117






南京泽利建设工程有限公司77.2818






公示开始时间2020年05月09日 公示结束时间2020年05月11日





常州市钟楼第二实验小学建设项目项目中标情况
工程编码****************
工程名称常州市钟楼第二实验小学建设项目
建设单位常州青枫投资建设有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点常州市钟楼区,东至海棠路,南至银杏路,西至现状住宅,北至玉兰路
项目所在区域常州·常州市项目建筑面积44912.00
中标价格、工期、质量中标价*******.67标底价(万元)982.898984
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米)0.00
中标工期(日历天)150定额工期(日历天)150
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息
项目经理路明资质证书编号********0663
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况




12320400467298656D-1

****************-BD-001F02



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 分包 装饰装修 小学

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索