炮台街道非正规垃圾点整治工程施工

炮台街道非正规垃圾点整治工程施工


中标通知书
炮台街道非正规垃圾点整治工程施工中标候选人公示
工程编号 210101TP********0 工程名称 炮台街道非正规垃圾点整治工程施工
标段编号 210101TP*************** 标段名称 炮台街道非正规垃圾点整治工程施工
建设单位 大连金普新区炮台街道办事处填报单位 坤兴国际工程造价咨询(辽宁)有限公司
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 2020年05月15日公示结束时间 2020年05月18日
项目所在区域 辽宁省·大连市·金州区建设地点 炮台街道
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁东恒建设有限公司孙琳市政公用工程二级注册建造师****************.990000元2020.5.21-2020.6.30合格市政公用工程(2015新标准)二级0.0
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称辽宁东恒建设有限公司四川军虅建设工程有限公司辽宁建兴建设工程有限公司
项目负责人孙琳张敏王珊珊
注册资格市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级建造师 市政公用工程二级建造师
证书编号************************
投标报价********.990000元 ********.270000元 ********.040000元
工程工期2020.5.21-2020.6.302020.5.21-2020.6.302020.5.21-2020.6.30
质量要求合格合格合格
企业资质市政公用工程(2015新标准)二级 施工总承包市政公用工程二级 建筑工程(2015新标准)二级
评审得分0.0 0.0 0.0
企业业绩
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
四川国禹建设有限公司 投标报价低于最低价格底限。
浩安生态环境建设有限公司 投标报价低于最低价格底限。
江西中捷工程建设有限公司 投标报价低于最低价格底限。
辽宁大禹防水工程有限公司 投标报价低于最低价格底限。
鹤城建设集团股份公司 投标报价低于最低价格底限。
大连顺迪市政工程有限公司 投标报价低于最低价格底限。
大连久龙建设有限公司 投标报价低于最低价格底限。
河南正海实业有限公司 投标报价低于最低价格底限。
辽宁恒溢建筑工程有限公司 投标报价低于最低价格底限。
辽宁省城乡市政工程集团有限责任公司 投标报价低于最低价格底限。
大连瑞恒建设有限公司 投标报价低于最低价格底限。
辽宁富旺建设(集团)有限公司 投标报价低于最低价格底限。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治 垃圾

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索