白洋淀大道安新段亮化项目标段一

白洋淀大道安新段亮化项目标段一


白洋淀大道安新段亮化项目 标段一

发布日期:2020-05-21

白洋淀大道安新段亮化项目中标候选人公示


招标方案核准(备案)部门:安新县行政审批局
招标方案核准(备案)文号:AXSJ-2019-10
所属行业:建筑业/建筑安装业
所属地区:保定市-安新县
公示内容

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

质量标准

工期/交货期

1

****************0R

高邮市灯具厂

*******.86元人民币

*******.86元人民币

91.23

合格

85日历天

2

****************7A

宝德照明集团有限公司

*******.45元人民币

*******.45元人民币

90.71

合格

85日历天

3

****************43

江苏飞腾光电科技有限公司

*******.6元人民币

*******.6元人民币

90.10

合格

85日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

李正芳

工程师

二级建造师

********3679

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

城市及道路照明工程专业承包壹级;市政公用工程专业二级注册建造师;建筑施工企业项目负责人安全生产知识考核合格证书。

第2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

查爱春

技术员

二级建造师

********7338

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

城市及道路照明工程专业承包壹级;市政公用工程专业二级注册建造师;建筑施工企业项目负责人安全生产知识考核合格证书。

第3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

胡生昕

助理工程师

二级建造师

********2605

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

城市及道路照明工程专业承包壹级;机电工程专业二级注册建造师;建筑施工企业项目负责人安全生产知识考核合格证书。


备注内容:
否决投标单位及理由:

北京北安时代电梯安装工程有限公司投标文件投标函未填写质量标准,未实质响应招标文件要求,未通过响应性评审,其投标文件作无效标书处理;浙江园冶生态建设有限公司未在河北省公共资源交易中心平台下载招标文件,无其投标信息,未通过形式性评审,其投标文件作无效标书处理。


提出异议渠道和方式:受理单位:中大国信工程管理有限公司 联系人:李华 电话:150*****662 邮箱:zdgxbd@163.com


全部投标单位:龙腾照明集团有限公司、扬州金源灯饰有限公司、太原市政建设集团有限公司、保定华澳装饰工程有限公司、扬州兴龙电器有限公司、星慧照明工程集团有限公司、江苏豪纬交通集团有限公司、江苏永诚交通集团有限公司、北京北安时代电梯安装工程有限公司、中建照明有限公司、江苏飞腾光电科技有限公司、中合智能江苏有限公司、江苏迎宾照明集团有限公司、鸿宝科技股份有限公司、江苏迪生建设集团有限公司、苏发照明工程集团有限公司、英莱特照明工程集团有限公司、河北龙人凯立建筑工程有限公司、浙江永通科技发展有限公司、安徽安发特交通工程集团有限公司、江苏现代照明集团有限公司、江苏省科华光电科技有限公司、北京星光裕华照明技术开发有限公司、诺尔照明集团有限公司、江苏金光芒灯饰工程集团有限公司、江西盛远建设工程有限公司、中波建设集团有限公司、吉林省万和光电集团有限公司、杭州中元照明工程有限公司、北京市政建设集团有限责任公司、神州交通工程集团有限公司、江苏松山照明集团有限公司、河南裕鸿建筑工程有限公司、北京克赛思新能源科技有限公司、河南水建建筑工程有限公司、盛隆电气集团电力工程有限公司、扬州市鑫通交通器材集团有限公司、江西联创博雅照明股份有限公司、高邮市灯具厂、浙江园冶生态建设有限公司、扬州市仁创新能源科技有限公司、宝德照明集团有限公司、扬州市森鸿建设工程有限公司、山西华陆建设工程有限公司、江苏恒天源照明集团有限公司、

公示开始时间:2020-05-22
公示截止时间:2020-05-25
开标时间:2020-05-19


招 标 人: 安新县交通运输局招标代理机构: 中大国信工程管理有限公司

地 址: 安新县雁翎西路 地 址: 北京市海淀区彰化路 138 号 2 号楼 3 层

联 系 人: 张主任联 系 人: 李华

电 话: ****-******* 电 话:150*****662





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

中大国信工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索