(江北新区)南京市扬子第三小学2020年暑期维修工程项目运动场工程

(江北新区)南京市扬子第三小学2020年暑期维修工程项目运动场工程


南京市建设工程交易中心

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:AJB200164-01SG

标段类别:施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市扬子第三小学南京市扬子第三小学2020年暑期维修工程项目运动场工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏尚贤建设工程有限公司南京成路圆建设工程有限公司上海田栅体育设施工程有限公司
企业资质等级市政公用工程三级市政公用工程三级市政公用工程三级
投标报价(万元)130.197936130.072688130.880720
项目负责人赵晓红董策磊陆田华
项目负责人资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程二级;建筑工程二级
项目负责人证书编号********2529****************;********
暂估价(万元)工程000
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名江苏尚贤建设工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩灌云县东城区新建九年制学校体育场工程施工;
评分业绩
奖项
第二名南京成路圆建设工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩南京市浦口区珠江小学运动场 (预制型橡胶跑道)改造出新工程施工;
评分业绩
奖项
第三名上海田栅体育设施工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩定远中学运动场维修改造、改善办学条件工程(二次);
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
江苏金陵体育器材股份有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合招标文件要求。
江苏达瑞建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提供项目经理业绩。
江苏昊宁建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提供项目经理业绩。
南京金晖达建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 提供的业绩不符招标文件要求。
南京苏奥体育设施工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 提供业绩无法反映是项目经理的业绩。
南京国骄装饰工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提供项目经理业绩。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:江苏尚贤建设工程有限公司
9、公示起止时间:2020/7/9起,至2020/7/14

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:138*****101招标代理联系电话:180*****706

招标人地址:南京市六合区大厂扬子八村招标代理地址:南京市江宁区菲尼克斯路99号辰邦大厦3号楼3楼


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运动场 维修工程 暑期

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索