运动场改造工程中标结果

运动场改造工程中标结果

招标编号:127416
所属行业:
招标代理:上杭县紫金工程建设监理有限公司
标 价 :经财政评审后预算造价中可竞争项目造价*(1-10.00%)加上不可竞争项目造价
中标单位:福建鹏兴建设工程有限公司
上杭一中运动场改造工程
施工招标中标结果公示
本项目于2012年5月9日在上杭大酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:上杭县第一中学。
招标人联系地址:上杭县人民路。
项目名称:上杭一中运动场改造工程。
中标人名称:福建鹏兴建设工程有限公司
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:
上杭一中运动场改造工程中标人:福建鹏兴建设工程有限公司;投标价:经财政评审后预算造价中可竞争项目造价*(1-10.00%)加上不可竞争项目造价,工期:90日历天,工程质量达到合格标准,项目负责人:邱晓英。
中标候选人为:
福建联发建设工程有限公司;
福建中亿建设工程有限公司;
福建径坊建造工程有限公司;
福建省成鑫建设有限公司;
福建蓝海市政园林建筑有限公司;
福建省泉州市东海建筑有限公司;
福建兴艺建设集团有限公司;
福建省燕城建设工程有限公司;
厦门奥力体育场地设施工程有限公司;
当中标人依法被确定为中标无效时,招标人可以重新组织中标候选人再次随机抽取中标人,并按有关规定进行公示。
三、被确定为废标的投标人名称及原因:
福建省建威装璜建设工程有限公司提供的人造草样品走针和磅重不符合招标文件规定;福建祥盛建设有限公司、南京新宁海塑胶场地工程公司为应缴纳工资保证金企业但未缴纳属于废标情况。
四、评标委员会成员名单:李可成 黄庆柱 黄火连 郭永红 刘德全。

五、公示时间:2012年5月10日至2012年5月12日。


监督部门及联系电话:上杭县城乡规划建设局****-*******
招标人:上杭县第一中学
招标代理机构:上杭县紫金工程建设监理有限公司
二〇一二年五月九日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

上杭县紫金工程建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索