2012年主要设备材料第四批中标结果
2012年主要设备材料第四批中标结果
[]江苏省电力公司2012年主要设备材料第四批项目中标候选人及废标原因公示的招标公告
工程编号 GWJSZB1204
工程名称 江苏省电力公司2012年主要设备材料第四批项目中标候选人及废标原因公示
招标人名称
代理机构名称
项目批准机关名称
工程所须资金来源
工程地点
工程规模
标段具体信息
申请人可申请的最多标段数
报名地点
公告发布日期
计划开工时间 计划竣工时间
公告开始时间 2012年5月10日 公告结束时间 2012年5月12日
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
其他条件
公告信息
江苏省电力公司2012年
主要设备材料第四批项目
中标候选人名单
(招标编号:GWJSZB1204)
江苏省电力公司2012年主要设备材料第四批项目招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:
序号
分标编号
包号
材料/设备名称
中标候选人
1.
1
包1
交流单相隔离开关
靖江市弘润电力器材制造有限公司
2.
2
包1
交流穿墙套管
流标
3.
2
包2
交流穿墙套管
南京电气(集团)有限责任公司
4.
3
包1
过电压保护器
南京正锐电力科技有限公司
5.
4
包1
交流电源系统
扬州北辰电气设备有限公司
6.
5
包1
柱上断路器
扬州北辰电气设备有限公司
7.
5
包2
柱上断路器
江苏盐开电气有限公司
8.
6
包1
图像监视系统
无锡市锡能技术开发有限公司
9.
7
包1
蓄电池组
江苏安方电力科技有限公司
10.
8
包1
直流电源系统
杭州中恒电气股份有限公司
11.
9
包1
箱柜(端子箱、电能表屏、控制箱、空屏柜、机柜、配电箱)
江苏盐开电气有限公司
12.
9
包2
箱柜(端子箱、电能表屏、控制箱、空屏柜、机柜、配电箱)
连云港市港圣开关制造有限公司
13.
9
包3
箱柜(端子箱、电能表屏、控制箱、空屏柜、机柜、配电箱)
连云港市港圣开关制造有限公司
14.
10
包1
红外热成像仪
武汉高德红外股份有限公司
15.
11
包1
减载装置
江苏华瑞泰科技股份有限公司
16.
12
包1
环境监控系统
江苏方天电力技术有限公司
17.
13
包1
通用仪器仪表
苏州华电电气股份有限公司
18.
13
包2
通用仪器仪表
江苏安方电力科技有限公司
19.
13
包3
通用仪器仪表
江苏安方电力科技有限公司
20.
14
包1
智能变电站状态监测
思源电气股份有限公司
21.
15
包1
智能电能表
江苏林洋电子股份有限公司
22.
15
包2
智能电能表
江苏林洋电子股份有限公司
23.
16
包1
仪表箱
苏州工业园区和顺电气股份有限公司
24.
16
包2
仪表箱
湖北索瑞电气有限公司
25.
16
包3
仪表箱
苏州工业园区斯博自动化控制设备有限公司
26.
16
包4
仪表箱
苏州工业园区斯博自动化控制设备有限公司
27.
16
包5
仪表箱
江苏华源仪器仪表有限公司
28.
16
包6
仪表箱
苏州工业园区和顺电气股份有限公司
29.
16
包7
仪表箱
江苏华源仪器仪表有限公司
30.
16
包8
仪表箱
湖北鼎瑞科技有限公司
31.
16
包9
仪表箱
湖北鼎瑞科技有限公司
32.
17
包1
灭火器
南京茂源交通设施有限公司
33.
17
包2
灭火器
南京空鹰消防设备制造有限公司
34.
17
包3
灭火器
南京韩亚安防设备有限公司
35.
17
包4
灭火器
南京韩亚安防设备有限公司
36.
17
包5
灭火器
南京空鹰消防设备制造有限公司
37.
18
包1
专变采集终端
南京新联电子股份有限公司
38.
18
包2
专变采集终端
上海华冠电子设备有限责任公司
39.
18
包3
专变采集终端
光一科技股份有限公司
40.
18
包4
专变采集终端
上海华冠电子设备有限责任公司
41.
18
包5
专变采集终端
中国电力科学研究院
42.
18
包6
专变采集终端
江苏林洋电子股份有限公司
43.
18
包7
专变采集终端
光一科技股份有限公司
44.
18
包8
专变采集终端
江苏林洋电子股份有限公司
45.
18
包9
专变采集终端
中国电力科学研究院
46.
18
包10
专变采集终端
南京新联电子股份有限公司
47.
18
包11
专变采集终端
安徽汉高电子科技有限公司
48.
18
包12
专变采集终端
安徽汉高电子科技有限公司
49.
19
包1
零散IT设备、耗材
无锡市锡能技术开发有限公司
50.
19
包2
零散IT设备、耗材
江苏贝斯特系统集成有限公司
51.
19
包3
零散IT设备、耗材
江苏安方电力科技有限公司
52.
19
包4
零散IT设备、耗材
江苏贝斯特系统集成有限公司
53.
19
包5
零散IT设备、耗材
江苏苏源高科技有限公司
54.
19
包6
零散IT设备、耗材
江苏苏源高科技有限公司
55.
19
包7
零散IT设备、耗材
江苏安方电力科技有限公司
56.
20
包1
负荷开关
南京业基电气设备有限公司
57.
20
包2
负荷开关
中设工程机械进出口有限责任公司
58.
21
包1
高压熔断器
上海电瓷厂
59.
21
包2
高压熔断器
上海电瓷厂
60.
22
包1
电磁式电流互感器
流标
61.
23
包1
电能计量箱
苏州工业园区斯博自动化控制设备有限公司
62.
23
包2
电能计量箱
苏州工业园区斯博自动化控制设备有限公司
63.
23
包3
电能计量箱
杭州世创电子技术有限公司
64.
23
包4
电能计量箱
江苏华源仪器仪表有限公司
65.
23
包5
电能计量箱
上海德澜电气集团有限公司
66.
23
包6
电能计量箱
杭州世创电子技术有限公司
67.
23
包7
电能计量箱
上海德澜电气集团有限公司
68.
23
包8
电能计量箱
红光电气集团有限公司
69.
23
包9
电能计量箱
苏州工业园区和顺电气股份有限公司
70.
24
包1
电磁兼容(EMC)试验设备
流标
71.
25
包1
电力营销仿真培训系统
流标
72.
26
包1
电能表标准设备
南京电力自动化设备三厂有限公司
73.
26
包2
电能表标准设备
深圳市科陆电子科技股份有限公司
74.
27
包1
调度管理系统
流标
75.
28
包1
封印
南京光讯达科技有限公司
76.
28
包2
封印
江门市大光明电力设备厂有限公司
77.
28
包3
封印
南京光讯达科技有限公司
78.
28
包4
封印
南京巨冉电力设备制造有限公司
79.
28
包5
封印
南京巨冉电力设备制造有限公司
80.
29
包1
交流支柱绝缘子
流标
81.
30
包1
单台电容器
苏州电力电容器有限公司
82.
31
包1
模拟屏
流标
83.
32
包1
交流中性点成套装置
流标
84.
33
包1
雷电监测系统
流标
85.
34
包1
联合接线盒
流标
86.
35
包1
软交换机
流标
87.
36
包1
近电报警器
流标
88.
37
包1
周转箱
徐州新电高科电气有限公司
89.
38
包1
机房精密空调
江苏苏源高科技有限公司
90.
39
包1
消防装备
南京茂源交通设施有限公司
91.
40
包1
用电信息采集系统主站
流标
92.
41
包1
抄表机
安徽汉高电子科技有限公司
93.
41
包2
抄表机
江苏华源九星智能有限公司
94.
41
包3
抄表机
江苏华源九星智能有限公司
95.
42
全部包
家电
流标
96.
43
全部包
火灾报警系统
流标
97.
44
全部包
办公用品
流标
98.
45
包1
技防系统
无锡市锡能技术开发有限公司
99.
46
包1
安全围栏(围网)
无锡安全用电设备厂有限公司
100.
47
包1
防火堵料
流标
101.
48
全部包
呼吸器
流标
102.
49
包1
绝缘垫
流标
103.
50
包1
梯子
宜兴市宜安电力工具制造有限公司
104.
51
包1
验电器
无锡安全用电设备厂有限公司
105.
52
包1
脚扣
无锡安全用电设备厂有限公司
106.
53
包1
接地线(棒)
宜兴市宜安电力工具制造有限公司
107.
54
包1
厨具
流标
108.
55
包1
变压器防盗锁
南京韩亚安防设备有限公司
109.
56
包1
防坠落装置
流标
110.
57
包1
安全工具柜
苏州工业园区金禾电气设备有限公司
111.
58
包1
办公用纸
流标
112.
59
包1
10kV变压器
江苏华鹏变压器有限公司
113.
60
包1
KVM多计算机切换器
德讯科技股份有限公司
114.
61
包1
避雷器
宜兴华源电工设备有限公司
115.
62
包1
变电站监控系统
国电南京自动化股份有限公司
116.
62
包2
变电站监控系统
国电南京自动化股份有限公司
117.
62
包3
变电站监控系统
南京南瑞继保工程技术有限公司
118.
63
包1
操作箱
流标
119.
64
包1
SF6监测系统
常州市科能电器有限公司
120.
65
包1
JP柜与配变低压保护开关箱
扬州北辰电气设备有限公司
121.
65
包2
JP柜与配变低压保护开关箱
江苏盐开电气有限公司
122.
65
包3
JP柜与配变低压保护开关箱
江苏盐开电气有限公司
123.
65
包4
JP柜与配变低压保护开关箱
南京业基电气设备有限公司
124.
65
包5
JP柜与配变低压保护开关箱
南京业基电气设备有限公司
125.
66
包1
UPS电源(不间断电源)
无锡市锡能技术开发有限公司
126.
66
包2
UPS电源(不间断电源)
杭州奥能电源设备有限公司
127.
67
包1
变压器保护
国电南京自动化股份有限公司
128.
68
包1
低压开关
流标
129.
69
包1
抄表核算实训模拟装置
光一科技股份有限公司
130.
70
包1
充换电站设备
许继电气股份有限公司
131.
71
包1
充气式高压开关柜
流标
132.
72
包1
低压故障排除实训装置
郑州万特电气有限公司
133.
73
包1
架空绝缘导线
圣安电缆有限公司
134.
73
包2
架空绝缘导线
江苏新远程电缆股份有限公司
135.
73
包3
架空绝缘导线
特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司
136.
73
包4
架空绝缘导线
江苏上上电缆集团有限公司
137.
73
包5
架空绝缘导线
江苏新远程电缆股份有限公司
138.
73
包6
架空绝缘导线
江苏上上电缆集团有限公司
139.
73
包7
架空绝缘导线
圣安电缆有限公司
140.
74
全部包
劳保用品
流标
141.
75
包1
20kV电力电缆
江苏上上电缆集团有限公司
142.
76
包1
管状母线
流标
143.
77
包1
电缆夹具
流标
144.
78
包1
镀铜接地
流标
145.
79
包1
办公家具
广州市至盛冠美家具有限公司
146.
79
包2
办公家具
广州市至盛冠美家具有限公司
147.
79
包3
办公家具
浙江圣奥家具制造有限公司
148.
79
包4
办公家具
中山市华盛家具制造有限公司
149.
79
包5
办公家具
浙江圣奥家具制造有限公司
150.
80
包1
低压开关柜
连云港市港圣开关制造有限公司
151.
80
包2
低压开关柜
扬州北辰电气设备有限公司
152.
80
包3
低压开关柜
江苏盐开电气有限公司
153.
81
包1
框架式并联电容器成套装置
无锡赛晶电力电容器有限公司
154.
82
包1
变电构支架
江苏翔宇电力装备制造有限公司
155.
83
包1
针式瓷绝缘子
淄博柳泉电瓷有限责任公司
156.
84
包1
瓷横担绝缘子
淄博柳泉电瓷有限责任公司
157.
85
包1
封闭绝缘母线
湖北兴和电力新材料股份有限公司
158.
86
包1
标识牌
流标
159.
87
包1
绝缘护罩
江苏澳能电力电缆附件有限公司
160.
88
包1
材料类零散物资
江苏安方电力科技有限公司
161.
88
包2
材料类零散物资
江苏泰事达电气有限公司
162.
88
包3
材料类零散物资
江苏泰事达电气有限公司
163.
89
包1
熔丝熔管
流标
164.
90
包1
故障指示器
南京正锐电力科技有限公司
165.
91
包1
胶带、自粘带
流标
166.
92
全部包
工业照明灯具
流标
167.
93
包1
民用照明灯具
流标
168.
94
包1
生产工器具
流标
169.
95
包1
驱鸟器
南京正锐电力科技有限公司
170.
96
全部包
大屏幕
流标
171.
97
包1
绝缘鞋
盐城九州缘鞋服有限公司
172.
97
包2
绝缘鞋
盐城九州缘鞋服有限公司
173.
98
全部包
服装
流标
174.
99
包1
电费充值卡
流标
175.
100
包1
绝缘油
流标
176.
101
包1
电缆附件
江苏澳能电力电缆附件有限公司
177.
101
包2
电缆附件
江苏宏源电气有限责任公司
178.
101
包3
电缆附件
江苏远航电缆附件有限公司
179.
101
包4
电缆附件
江苏远航电缆附件有限公司
180.
102
包1
低压电力电缆
扬州曙光电缆有限公司
181.
102
包2
低压电力电缆
宝胜科技创新股份有限公司
182.
102
包3
低压电力电缆
申环电缆科技有限公司
183.
102
包4
低压电力电缆
江苏新远程电缆股份有限公司
184.
102
包5
低压电力电缆
江苏新远程电缆股份有限公司
185.
102
包6
低压电力电缆
申环电缆科技有限公司
186.
102
包7
低压电力电缆
扬州曙光电缆有限公司
187.
102
包8
低压电力电缆
江苏上上电缆集团有限公司
188.
102
包9
低压电力电缆
江苏上上电缆集团有限公司
189.
103
包1
电力金具
江东金具设备有限公司
190.
103
包2
电力金具
江苏双汇电力发展股份有限公司
191.
103
包3
电力金具
湖州泰仑电力器材有限公司
192.
103
包4
电力金具
江苏双汇电力发展股份有限公司
193.
103
包5
电力金具
湖州泰仑电力器材有限公司
194.
104
包1
通信电源系统
南京灵达电气有限责任公司
195.
105
包1
设备零配件
流标
196.
106
包1
电能质量在线监测装置
江苏安方电力科技有限公司
投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起3日内,向招标人提出并要求答复。
江苏省电力公司物资部电话:***-******** 传真:***-********
监察部电话:***-********
江苏天源招标有限公司
二〇一二年五月十日
江苏省电力公司2012年
主要设备材料第四批项目
废标原因公示
各潜在投标人:
目前,江苏省电力公司2012年主要设备材料第四批项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。
分标编号: 01 货物名称:交流单相隔离开关序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1.
缺少有效试验报告
2
2
2.
供货业绩不满足要求
2
2
合计数量
4
4
分标编号: 02 货物名称:交流穿墙套管序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 03 货物名称:过电压保护器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1.
缺少有效试验报告
2
2
2.
缺少合格的资格证明文件
1
1
3.
供货业绩不满足要求
1
1
合计数量
4
4
分标编号: 05 货物名称:柱上断路器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
2
2
供货业绩不满足要求
8
16
3
其他
1
2
合计数量
10
20
分标编号: 06 货物名称:图像监视系统序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
2
供货业绩不满足要求
2
2
合计数量
3
3
分标编号: 07 货物名称:蓄电池组序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
5
5
2
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
6
6
分标编号: 08 货物名称:直流电源系统序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
2
2
2
供货业绩不满足要求
1
1
3
其他
1
1
合计数量
4
4
分标编号: 09 货物名称:箱柜(端子箱、电能表屏、控制箱、空屏柜、机柜、配电箱)序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
3
9
2
其他
1
2
合计数量
4
11
分标编号: 10 货物名称:红外热成像仪序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
2
2
2
供货业绩不满足要求
2
2
3
其他
1
1
合计数量
5
5
分标编号: 12 货物名称:环境监控系统序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
4
4
合计数量
4
4
分标编号: 13 货物名称:通用仪器仪表序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
5
6
合计数量
5
6
分标编号: 14 货物名称:智能变电站状态监测序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
6
6
合计数量
6
6
分标编号: 16 货物名称:仪表箱序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标保证金不满足要求
1
6
2
供货业绩不满足要求
1
1
2
其他
1
3
合计数量
3
10
分标编号: 17 货物名称:灭火器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
5
合计数量
1
5
分标编号: 18 货物名称:专变采集终端序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
4
28
合计数量
4
28
分标编号: 19 货物名称:零散IT设备、耗材序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
2
合计数量
1
2
分标编号: 21 货物名称:高压熔断器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
2
2
供货业绩不满足要求
4
6
合计数量
5
8
分标编号: 23 货物名称:电能计量箱序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
3
18
2
供货业绩不满足要求
9
49
3
其他
5
20
合计数量
17
87
分标编号: 26 货物名称:电能表标准设备序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
2
缺少有效试验报告
1
1
合计数量
2
2
分标编号: 28 货物名称:封印序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
4
16
合计数量
4
16
分标编号: 30 货物名称:单台电容器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 37 货物名称:周转箱序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
1
2
供货业绩不满足要求
2
2
合计数量
3
3
分标编号: 41 货物名称:抄表机序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
3
合计数量
1
3
分标编号: 45 货物名称:技防系统序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
2
2
合计数量
2
2
分标编号: 51 货物名称:验电器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 57 货物名称:安全工具柜序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 59 货物名称:10kV变压器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货范围存在重大偏差
1
1
2
缺少有效试验报告
1
1
3
供货业绩不满足要求
4
4
合计数量
6
6
分标编号: 60 货物名称:KVM多计算机切换器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 61 货物名称:避雷器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
3
3
合计数量
3
3
分标编号: 64 货物名称:SF6监测系统序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
11
11
合计数量
11
11
分标编号: 65 货物名称:JP柜与配变低压保护开关箱序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
13
65
合计数量
13
65
分标编号: 66 货物名称:UPS电源(不间断电源)序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
3
5
2
投标人资格不满足要求(含代理投标)
2
2
合计数量
5
7
分标编号: 69 货物名称:抄表核算实训模拟装置序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
2
2
合计数量
2
2
分标编号: 70 货物名称:充换电站设备序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
3
3
合计数量
3
3
分标编号: 72 货物名称:低压故障排除实训装置序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
2
2
合计数量
2
2
分标编号: 73 货物名称:架空绝缘导线序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
1
7
2
缺少有效试验报告
14
85
合计数量
15
92
分标编号: 75 货物名称:20kV电力电缆序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
2
缺少有效试验报告
2
2
3
供货业绩不满足要求
1
1
4
其他
5
5
合计数量
9
9
分标编号: 79 货物名称:办公家具序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
5
合计数量
1
5
分标编号: 80 货物名称:低压开关柜序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
3
8
2
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
3
3
供货业绩不满足要求
5
14
合计数量
9
25
分标编号: 81 货物名称:框架式并联电容器成套装置序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 83 货物名称:针式瓷绝缘子序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 84 货物名称:瓷横担绝缘子序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 85 货物名称:封闭绝缘母线序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 88 货物名称:材料类零散物资序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
1
3
合计数量
1
3
分标编号: 90 货物名称:故障指示器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
1
2
供货业绩不满足要求
1
1
合计数量
2
2
分标编号: 95 货物名称:驱鸟器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
2
缺少有效试验报告
2
2
合计数量
3
3
分标编号: 97 货物名称:绝缘鞋序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
3
6
合计数量
3
6
分标编号: 101 货物名称:电缆附件序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
2
8
2
缺少有效试验报告
9
33
合计数量
11
41
分标编号: 102 货物名称:低压电力电缆序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
4
28
2
缺少有效试验报告
1
9
3
其他
14
89
合计数量
19
126
分标编号: 103 货物名称:电力金具序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
2
9
2
供货业绩不满足要求
11
50
合计数量
13
59
特此公示。
江苏天源招标有限公司
二〇一二年五月十日
招标人联系方式
地址 联系人
传真 电话
邮编 E-mail
招标代理机构联系方式
地址 联系人
传真 电话
邮编 E-mail
报名信息 请申请人于 至,每天上午时分 至时分,下午时分 至时分(公休日,节假日除外)到 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于至,每天上午时分至时分,下午时分至时分(公休日、节假日除外)到获取 。
特殊公告[]
江苏省电力公司2012年
主要设备材料第四批项目
中标候选人名单
(招标编号:GWJSZB1204)
江苏省电力公司2012年主要设备材料第四批项目招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:
序号
分标编号
包号
材料/设备名称
中标候选人
1.
1
包1
交流单相隔离开关
靖江市弘润电力器材制造有限公司
2.
2
包1
交流穿墙套管
流标
3.
2
包2
交流穿墙套管
南京电气(集团)有限责任公司
4.
3
包1
过电压保护器
南京正锐电力科技有限公司
5.
4
包1
交流电源系统
扬州北辰电气设备有限公司
6.
5
包1
柱上断路器
扬州北辰电气设备有限公司
7.
5
包2
柱上断路器
江苏盐开电气有限公司
8.
6
包1
图像监视系统
无锡市锡能技术开发有限公司
9.
7
包1
蓄电池组
江苏安方电力科技有限公司
10.
8
包1
直流电源系统
杭州中恒电气股份有限公司
11.
9
包1
箱柜(端子箱、电能表屏、控制箱、空屏柜、机柜、配电箱)
江苏盐开电气有限公司
12.
9
包2
箱柜(端子箱、电能表屏、控制箱、空屏柜、机柜、配电箱)
连云港市港圣开关制造有限公司
13.
9
包3
箱柜(端子箱、电能表屏、控制箱、空屏柜、机柜、配电箱)
连云港市港圣开关制造有限公司
14.
10
包1
红外热成像仪
武汉高德红外股份有限公司
15.
11
包1
减载装置
江苏华瑞泰科技股份有限公司
16.
12
包1
环境监控系统
江苏方天电力技术有限公司
17.
13
包1
通用仪器仪表
苏州华电电气股份有限公司
18.
13
包2
通用仪器仪表
江苏安方电力科技有限公司
19.
13
包3
通用仪器仪表
江苏安方电力科技有限公司
20.
14
包1
智能变电站状态监测
思源电气股份有限公司
21.
15
包1
智能电能表
江苏林洋电子股份有限公司
22.
15
包2
智能电能表
江苏林洋电子股份有限公司
23.
16
包1
仪表箱
苏州工业园区和顺电气股份有限公司
24.
16
包2
仪表箱
湖北索瑞电气有限公司
25.
16
包3
仪表箱
苏州工业园区斯博自动化控制设备有限公司
26.
16
包4
仪表箱
苏州工业园区斯博自动化控制设备有限公司
27.
16
包5
仪表箱
江苏华源仪器仪表有限公司
28.
16
包6
仪表箱
苏州工业园区和顺电气股份有限公司
29.
16
包7
仪表箱
江苏华源仪器仪表有限公司
30.
16
包8
仪表箱
湖北鼎瑞科技有限公司
31.
16
包9
仪表箱
湖北鼎瑞科技有限公司
32.
17
包1
灭火器
南京茂源交通设施有限公司
33.
17
包2
灭火器
南京空鹰消防设备制造有限公司
34.
17
包3
灭火器
南京韩亚安防设备有限公司
35.
17
包4
灭火器
南京韩亚安防设备有限公司
36.
17
包5
灭火器
南京空鹰消防设备制造有限公司
37.
18
包1
专变采集终端
南京新联电子股份有限公司
38.
18
包2
专变采集终端
上海华冠电子设备有限责任公司
39.
18
包3
专变采集终端
光一科技股份有限公司
40.
18
包4
专变采集终端
上海华冠电子设备有限责任公司
41.
18
包5
专变采集终端
中国电力科学研究院
42.
18
包6
专变采集终端
江苏林洋电子股份有限公司
43.
18
包7
专变采集终端
光一科技股份有限公司
44.
18
包8
专变采集终端
江苏林洋电子股份有限公司
45.
18
包9
专变采集终端
中国电力科学研究院
46.
18
包10
专变采集终端
南京新联电子股份有限公司
47.
18
包11
专变采集终端
安徽汉高电子科技有限公司
48.
18
包12
专变采集终端
安徽汉高电子科技有限公司
49.
19
包1
零散IT设备、耗材
无锡市锡能技术开发有限公司
50.
19
包2
零散IT设备、耗材
江苏贝斯特系统集成有限公司
51.
19
包3
零散IT设备、耗材
江苏安方电力科技有限公司
52.
19
包4
零散IT设备、耗材
江苏贝斯特系统集成有限公司
53.
19
包5
零散IT设备、耗材
江苏苏源高科技有限公司
54.
19
包6
零散IT设备、耗材
江苏苏源高科技有限公司
55.
19
包7
零散IT设备、耗材
江苏安方电力科技有限公司
56.
20
包1
负荷开关
南京业基电气设备有限公司
57.
20
包2
负荷开关
中设工程机械进出口有限责任公司
58.
21
包1
高压熔断器
上海电瓷厂
59.
21
包2
高压熔断器
上海电瓷厂
60.
22
包1
电磁式电流互感器
流标
61.
23
包1
电能计量箱
苏州工业园区斯博自动化控制设备有限公司
62.
23
包2
电能计量箱
苏州工业园区斯博自动化控制设备有限公司
63.
23
包3
电能计量箱
杭州世创电子技术有限公司
64.
23
包4
电能计量箱
江苏华源仪器仪表有限公司
65.
23
包5
电能计量箱
上海德澜电气集团有限公司
66.
23
包6
电能计量箱
杭州世创电子技术有限公司
67.
23
包7
电能计量箱
上海德澜电气集团有限公司
68.
23
包8
电能计量箱
红光电气集团有限公司
69.
23
包9
电能计量箱
苏州工业园区和顺电气股份有限公司
70.
24
包1
电磁兼容(EMC)试验设备
流标
71.
25
包1
电力营销仿真培训系统
流标
72.
26
包1
电能表标准设备
南京电力自动化设备三厂有限公司
73.
26
包2
电能表标准设备
深圳市科陆电子科技股份有限公司
74.
27
包1
调度管理系统
流标
75.
28
包1
封印
南京光讯达科技有限公司
76.
28
包2
封印
江门市大光明电力设备厂有限公司
77.
28
包3
封印
南京光讯达科技有限公司
78.
28
包4
封印
南京巨冉电力设备制造有限公司
79.
28
包5
封印
南京巨冉电力设备制造有限公司
80.
29
包1
交流支柱绝缘子
流标
81.
30
包1
单台电容器
苏州电力电容器有限公司
82.
31
包1
模拟屏
流标
83.
32
包1
交流中性点成套装置
流标
84.
33
包1
雷电监测系统
流标
85.
34
包1
联合接线盒
流标
86.
35
包1
软交换机
流标
87.
36
包1
近电报警器
流标
88.
37
包1
周转箱
徐州新电高科电气有限公司
89.
38
包1
机房精密空调
江苏苏源高科技有限公司
90.
39
包1
消防装备
南京茂源交通设施有限公司
91.
40
包1
用电信息采集系统主站
流标
92.
41
包1
抄表机
安徽汉高电子科技有限公司
93.
41
包2
抄表机
江苏华源九星智能有限公司
94.
41
包3
抄表机
江苏华源九星智能有限公司
95.
42
全部包
家电
流标
96.
43
全部包
火灾报警系统
流标
97.
44
全部包
办公用品
流标
98.
45
包1
技防系统
无锡市锡能技术开发有限公司
99.
46
包1
安全围栏(围网)
无锡安全用电设备厂有限公司
100.
47
包1
防火堵料
流标
101.
48
全部包
呼吸器
流标
102.
49
包1
绝缘垫
流标
103.
50
包1
梯子
宜兴市宜安电力工具制造有限公司
104.
51
包1
验电器
无锡安全用电设备厂有限公司
105.
52
包1
脚扣
无锡安全用电设备厂有限公司
106.
53
包1
接地线(棒)
宜兴市宜安电力工具制造有限公司
107.
54
包1
厨具
流标
108.
55
包1
变压器防盗锁
南京韩亚安防设备有限公司
109.
56
包1
防坠落装置
流标
110.
57
包1
安全工具柜
苏州工业园区金禾电气设备有限公司
111.
58
包1
办公用纸
流标
112.
59
包1
10kV变压器
江苏华鹏变压器有限公司
113.
60
包1
KVM多计算机切换器
德讯科技股份有限公司
114.
61
包1
避雷器
宜兴华源电工设备有限公司
115.
62
包1
变电站监控系统
国电南京自动化股份有限公司
116.
62
包2
变电站监控系统
国电南京自动化股份有限公司
117.
62
包3
变电站监控系统
南京南瑞继保工程技术有限公司
118.
63
包1
操作箱
流标
119.
64
包1
SF6监测系统
常州市科能电器有限公司
120.
65
包1
JP柜与配变低压保护开关箱
扬州北辰电气设备有限公司
121.
65
包2
JP柜与配变低压保护开关箱
江苏盐开电气有限公司
122.
65
包3
JP柜与配变低压保护开关箱
江苏盐开电气有限公司
123.
65
包4
JP柜与配变低压保护开关箱
南京业基电气设备有限公司
124.
65
包5
JP柜与配变低压保护开关箱
南京业基电气设备有限公司
125.
66
包1
UPS电源(不间断电源)
无锡市锡能技术开发有限公司
126.
66
包2
UPS电源(不间断电源)
杭州奥能电源设备有限公司
127.
67
包1
变压器保护
国电南京自动化股份有限公司
128.
68
包1
低压开关
流标
129.
69
包1
抄表核算实训模拟装置
光一科技股份有限公司
130.
70
包1
充换电站设备
许继电气股份有限公司
131.
71
包1
充气式高压开关柜
流标
132.
72
包1
低压故障排除实训装置
郑州万特电气有限公司
133.
73
包1
架空绝缘导线
圣安电缆有限公司
134.
73
包2
架空绝缘导线
江苏新远程电缆股份有限公司
135.
73
包3
架空绝缘导线
特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司
136.
73
包4
架空绝缘导线
江苏上上电缆集团有限公司
137.
73
包5
架空绝缘导线
江苏新远程电缆股份有限公司
138.
73
包6
架空绝缘导线
江苏上上电缆集团有限公司
139.
73
包7
架空绝缘导线
圣安电缆有限公司
140.
74
全部包
劳保用品
流标
141.
75
包1
20kV电力电缆
江苏上上电缆集团有限公司
142.
76
包1
管状母线
流标
143.
77
包1
电缆夹具
流标
144.
78
包1
镀铜接地
流标
145.
79
包1
办公家具
广州市至盛冠美家具有限公司
146.
79
包2
办公家具
广州市至盛冠美家具有限公司
147.
79
包3
办公家具
浙江圣奥家具制造有限公司
148.
79
包4
办公家具
中山市华盛家具制造有限公司
149.
79
包5
办公家具
浙江圣奥家具制造有限公司
150.
80
包1
低压开关柜
连云港市港圣开关制造有限公司
151.
80
包2
低压开关柜
扬州北辰电气设备有限公司
152.
80
包3
低压开关柜
江苏盐开电气有限公司
153.
81
包1
框架式并联电容器成套装置
无锡赛晶电力电容器有限公司
154.
82
包1
变电构支架
江苏翔宇电力装备制造有限公司
155.
83
包1
针式瓷绝缘子
淄博柳泉电瓷有限责任公司
156.
84
包1
瓷横担绝缘子
淄博柳泉电瓷有限责任公司
157.
85
包1
封闭绝缘母线
湖北兴和电力新材料股份有限公司
158.
86
包1
标识牌
流标
159.
87
包1
绝缘护罩
江苏澳能电力电缆附件有限公司
160.
88
包1
材料类零散物资
江苏安方电力科技有限公司
161.
88
包2
材料类零散物资
江苏泰事达电气有限公司
162.
88
包3
材料类零散物资
江苏泰事达电气有限公司
163.
89
包1
熔丝熔管
流标
164.
90
包1
故障指示器
南京正锐电力科技有限公司
165.
91
包1
胶带、自粘带
流标
166.
92
全部包
工业照明灯具
流标
167.
93
包1
民用照明灯具
流标
168.
94
包1
生产工器具
流标
169.
95
包1
驱鸟器
南京正锐电力科技有限公司
170.
96
全部包
大屏幕
流标
171.
97
包1
绝缘鞋
盐城九州缘鞋服有限公司
172.
97
包2
绝缘鞋
盐城九州缘鞋服有限公司
173.
98
全部包
服装
流标
174.
99
包1
电费充值卡
流标
175.
100
包1
绝缘油
流标
176.
101
包1
电缆附件
江苏澳能电力电缆附件有限公司
177.
101
包2
电缆附件
江苏宏源电气有限责任公司
178.
101
包3
电缆附件
江苏远航电缆附件有限公司
179.
101
包4
电缆附件
江苏远航电缆附件有限公司
180.
102
包1
低压电力电缆
扬州曙光电缆有限公司
181.
102
包2
低压电力电缆
宝胜科技创新股份有限公司
182.
102
包3
低压电力电缆
申环电缆科技有限公司
183.
102
包4
低压电力电缆
江苏新远程电缆股份有限公司
184.
102
包5
低压电力电缆
江苏新远程电缆股份有限公司
185.
102
包6
低压电力电缆
申环电缆科技有限公司
186.
102
包7
低压电力电缆
扬州曙光电缆有限公司
187.
102
包8
低压电力电缆
江苏上上电缆集团有限公司
188.
102
包9
低压电力电缆
江苏上上电缆集团有限公司
189.
103
包1
电力金具
江东金具设备有限公司
190.
103
包2
电力金具
江苏双汇电力发展股份有限公司
191.
103
包3
电力金具
湖州泰仑电力器材有限公司
192.
103
包4
电力金具
江苏双汇电力发展股份有限公司
193.
103
包5
电力金具
湖州泰仑电力器材有限公司
194.
104
包1
通信电源系统
南京灵达电气有限责任公司
195.
105
包1
设备零配件
流标
196.
106
包1
电能质量在线监测装置
江苏安方电力科技有限公司
投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起3日内,向招标人提出并要求答复。
江苏省电力公司物资部电话:***-******** 传真:***-********
监察部电话:***-********
江苏天源招标有限公司
二〇一二年五月十日
江苏省电力公司2012年
主要设备材料第四批项目
废标原因公示
各潜在投标人:
目前,江苏省电力公司2012年主要设备材料第四批项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。
分标编号: 01 货物名称:交流单相隔离开关序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1.
缺少有效试验报告
2
2
2.
供货业绩不满足要求
2
2
合计数量
4
4
分标编号: 02 货物名称:交流穿墙套管序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 03 货物名称:过电压保护器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1.
缺少有效试验报告
2
2
2.
缺少合格的资格证明文件
1
1
3.
供货业绩不满足要求
1
1
合计数量
4
4
分标编号: 05 货物名称:柱上断路器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
2
2
供货业绩不满足要求
8
16
3
其他
1
2
合计数量
10
20
分标编号: 06 货物名称:图像监视系统序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
2
供货业绩不满足要求
2
2
合计数量
3
3
分标编号: 07 货物名称:蓄电池组序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
5
5
2
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
6
6
分标编号: 08 货物名称:直流电源系统序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
2
2
2
供货业绩不满足要求
1
1
3
其他
1
1
合计数量
4
4
分标编号: 09 货物名称:箱柜(端子箱、电能表屏、控制箱、空屏柜、机柜、配电箱)序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
3
9
2
其他
1
2
合计数量
4
11
分标编号: 10 货物名称:红外热成像仪序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
2
2
2
供货业绩不满足要求
2
2
3
其他
1
1
合计数量
5
5
分标编号: 12 货物名称:环境监控系统序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
4
4
合计数量
4
4
分标编号: 13 货物名称:通用仪器仪表序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
5
6
合计数量
5
6
分标编号: 14 货物名称:智能变电站状态监测序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
6
6
合计数量
6
6
分标编号: 16 货物名称:仪表箱序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标保证金不满足要求
1
6
2
供货业绩不满足要求
1
1
2
其他
1
3
合计数量
3
10
分标编号: 17 货物名称:灭火器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
5
合计数量
1
5
分标编号: 18 货物名称:专变采集终端序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
4
28
合计数量
4
28
分标编号: 19 货物名称:零散IT设备、耗材序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
2
合计数量
1
2
分标编号: 21 货物名称:高压熔断器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
2
2
供货业绩不满足要求
4
6
合计数量
5
8
分标编号: 23 货物名称:电能计量箱序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
3
18
2
供货业绩不满足要求
9
49
3
其他
5
20
合计数量
17
87
分标编号: 26 货物名称:电能表标准设备序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
2
缺少有效试验报告
1
1
合计数量
2
2
分标编号: 28 货物名称:封印序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
4
16
合计数量
4
16
分标编号: 30 货物名称:单台电容器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 37 货物名称:周转箱序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
1
2
供货业绩不满足要求
2
2
合计数量
3
3
分标编号: 41 货物名称:抄表机序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
3
合计数量
1
3
分标编号: 45 货物名称:技防系统序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
2
2
合计数量
2
2
分标编号: 51 货物名称:验电器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 57 货物名称:安全工具柜序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 59 货物名称:10kV变压器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货范围存在重大偏差
1
1
2
缺少有效试验报告
1
1
3
供货业绩不满足要求
4
4
合计数量
6
6
分标编号: 60 货物名称:KVM多计算机切换器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 61 货物名称:避雷器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
3
3
合计数量
3
3
分标编号: 64 货物名称:SF6监测系统序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
11
11
合计数量
11
11
分标编号: 65 货物名称:JP柜与配变低压保护开关箱序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
13
65
合计数量
13
65
分标编号: 66 货物名称:UPS电源(不间断电源)序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
3
5
2
投标人资格不满足要求(含代理投标)
2
2
合计数量
5
7
分标编号: 69 货物名称:抄表核算实训模拟装置序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
2
2
合计数量
2
2
分标编号: 70 货物名称:充换电站设备序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
3
3
合计数量
3
3
分标编号: 72 货物名称:低压故障排除实训装置序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
2
2
合计数量
2
2
分标编号: 73 货物名称:架空绝缘导线序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
1
7
2
缺少有效试验报告
14
85
合计数量
15
92
分标编号: 75 货物名称:20kV电力电缆序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
2
缺少有效试验报告
2
2
3
供货业绩不满足要求
1
1
4
其他
5
5
合计数量
9
9
分标编号: 79 货物名称:办公家具序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
5
合计数量
1
5
分标编号: 80 货物名称:低压开关柜序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
3
8
2
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
3
3
供货业绩不满足要求
5
14
合计数量
9
25
分标编号: 81 货物名称:框架式并联电容器成套装置序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 83 货物名称:针式瓷绝缘子序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 84 货物名称:瓷横担绝缘子序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 85 货物名称:封闭绝缘母线序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
1
合计数量
1
1
分标编号: 88 货物名称:材料类零散物资序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
1
3
合计数量
1
3
分标编号: 90 货物名称:故障指示器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
缺少有效试验报告
1
1
2
供货业绩不满足要求
1
1
合计数量
2
2
分标编号: 95 货物名称:驱鸟器序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
1
1
2
缺少有效试验报告
2
2
合计数量
3
3
分标编号: 97 货物名称:绝缘鞋序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
3
6
合计数量
3
6
分标编号: 101 货物名称:电缆附件序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
2
8
2
缺少有效试验报告
9
33
合计数量
11
41
分标编号: 102 货物名称:低压电力电缆序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
供货业绩不满足要求
4
28
2
缺少有效试验报告
1
9
3
其他
14
89
合计数量
19
126
分标编号: 103 货物名称:电力金具序号
未进入详评原因
未进入详评的投标人数量
未实质响应招标的投标文件数量
1
投标人资格不满足要求(含代理投标)
2
9
2
供货业绩不满足要求
11
50
合计数量
13
59
特此公示。
江苏天源招标有限公司
二〇一二年五月十日
报名信息 请申请人于 时分,至时分(公休日,节假日除外)到 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于时分,至时分(公休日、节假日除外)到提交资格预审文件。
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无