G1306002001242001保定·中国电谷二期基础设施建设工程隆泽园地块10kV线路改造工程施工中标候选人公示
G1306002001242001保定·中国电谷二期基础设施建设工程隆泽园地块10kV线路改造工程施工中标候选人公示
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
招标项目名称:保定·中国电谷二期基础设施建设工程隆泽园地块10kV线路改造工程施工 | ||||||
招标项目编号:HBZX******* | ||||||
公示名称:保定·中国电谷二期基础设施建设工程隆泽园地块10kV线路改造工程施工中标候选人公示 | ||||||
公示编号: | ||||||
公示内容: | ||||||
基本信息: | ||||||
标段(包) | 保定·中国电谷二期基础设施建设工程隆泽园地块10kV线路改造工程施工 | |||||
开标时间: | 2020年07月09日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区 | |||
公示开始日期: | 2020-07-10 | 公示截止日期: | 2020-07-14 | |||
? | ||||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 保定市志诚电力实业有限责任公司 | *******.58 | *******.58 | 92.83 | 合格 | 60 日历天 |
2 | 河北创亿电力工程有限公司 | *******.2 | *******.2 | 92 | 合格 | 60日历天 |
3 | 河北昌捷电力工程有限公司 | *******.1 | *******.1 | 79.82 | 合格 | 60日历天 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
孙玉倩 | 注册二级建造师、冀********4733 | |||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: ?? ? ? ? ? ? ? ? ?符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?? ? | ||||||
第2中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
李现波 | 注册二级建造师、冀********8027 | |||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: ?? ? ? ? ? ? ? ? ?符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?? ? | ||||||
第3中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
李顺伟 | 注册二级建造师、冀********6222 | |||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: ?? ? ? ? ? ? ? ? ?符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?? ? | ||||||
否决投标单位及理由:河北凯瑞通电力工程设计有限公司“项目管理机构”部分附件2-6项,其法定代表人或其授权委托人未按招标文件要求签字或盖章,经评标委员会一致认定,河北凯瑞通电力工程设计有限公司响应性审查不合格。 | ||||||
提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北正旭工程项目管理有限公司,地址:保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心3号楼503室,电话:****-*******,电子邮件: hebeizhengxu666@163.com | ||||||
全部投标单位:保定市志诚电力实业有限责任公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ?河北创亿电力工程有限公司 ? ? ? ?? ? ? ?河北昌捷电力工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? 保定市电友电力科技有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? 保定市开源电力工程有限公司 河北凯瑞通电力工程设计有限公司 | ||||||
公示开始时间:2020-07-10 | ||||||
公示截止时间:2020-07-14 | ||||||
开标时间:2020年07月09日09时00分 | ||||||
招标人名称:保定国家高新技术产业开发区发展有限公司 | ||||||
招标代理机构:河北正旭工程项目管理有限公司 | ||||||
项目经理:闫杰 | ||||||
联系人:闫杰、孟雅楠 | ||||||
电话:****-******* | ||||||
电子邮箱:hebeizhengxu666@163.com |
招标
|
河北正旭工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无