PCR实验室核酸检测配套设备采购项目结果公告(包1)

PCR实验室核酸检测配套设备采购项目结果公告(包1)


公告概要:
公告信息:
采购项目名称PCR实验室核酸检测配套设备采购项目
品目
采购单位屏南县疾病预防控制中心
行政区域屏南县公告时间2020年07月10日18:25
联系人及联系方式:
项目联系人詹琳娜
项目联系电话********709
采购单位屏南县疾病预防控制中心
采购单位地址古峰镇文化路2号
采购单位联系方式********709
代理机构名称福建省鸿远招标有限公司
代理机构地址宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
代理机构联系方式****-*******


PCR实验室核酸检测配套设备采购项目结果公告(合同包[350923]FJSHYZB[XJ]*******-1)

一、项目编号:[350923]FJSHYZB[XJ]*******
二、项目名称:PCR实验室核酸检测配套设备采购项目
三、采购结果
[350923]FJSHYZB[XJ]*******-1
废标理由:
经审查,江西军湖实业有限公司、南昌萍聚商贸有限公司、江西怜梦贸易有限公司均未按询价通知书中“第二章 询价须知前附表(表2)关于关于电子询价活动的专门规定中“b.除本增列内容第⑤点:有效期内的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》复印件,无论内容中是否注明“复印件无效”,均视同有效规定情形外,若供应商提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质响应文件正本中应提供原件(询价小组将核对纸质响应文件正本,未提供原件的证明材料或资料将被视为无效)”的要求,在其纸质响应文件正本中均未提供资信证明原件,故资格性审查均不合格,按无效投标处理。因本项目合格供应商不足三家,根据《政府采购法》及询价通知书规定,本按流(废)标处理。
四、主要标的信息
合同包[350923]FJSHYZB[XJ]*******-1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:詹琳娜 (包1)
评审专家:黄秋平,金波

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350923]FJSHYZB[XJ]*******-1:/元
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:屏南县疾病预防控制中心
地址:古峰镇文化路2号
联系方式:********709
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省鸿远招标有限公司
地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
联系方式:****-*******
3.项目联系人
项目联系人:詹琳娜
电话:********709

福建省鸿远招标有限公司
2020年07月10日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套设备 检测 核酸

0人觉得有用

招标
业主

福建省鸿远招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索