景范幼儿园三紫星城分园安装防高空抛物设施工程评标结果公示

景范幼儿园三紫星城分园安装防高空抛物设施工程评标结果公示



预成交公示
编号:S****************001001
根据《兴化市限额以下工程发包管理办法》(兴政发[2018]157号)和本工程发包文件的规定,兴化市景范幼儿园景范幼儿园三紫星城分园安装防高空抛物设施工程的评审工作已经结束,拟成交人已经确定。本项目采用合理价随机确定承包人办法,现将评审结果公示如下:
1、拟成交人情况
拟成交人江苏泰峰建设工程有限公司
成交价(元)270389.86
项目负责人陈翠红

1.1、拟成交人项目负责人情况
单位名称姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏泰峰建设工程有限公司陈翠红项目经理********741209****建筑工程二级;********;

1.2、拟成交人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、拟成交人项目负责人业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、所有投标单位情况
序号单位名称评审情况(包括否决竞标情况)
1东恒建设有限公司未成交
2江苏班昊建设工程有限公司未成交
3江苏常春建设项目管理有限公司未成交
4江苏承宇建设有限公司根据竞标人须知前附表1.25.未上传项目负责人养老保险.
5江苏楚鑫建设有限公司未成交
6江苏璴兴园林建设有限公司未成交
7江苏鼎科建设有限公司根据竞标人须知前附表1.25.未上传项目负责人养老保险.
8江苏方华建设有限公司未成交
9江苏宏强建设工程有限公司未成交
10江苏华诚项目管理有限公司未成交
11江苏嘉凯建设有限公司未成交
12江苏嘉仁建设工程有限公司未成交
13江苏科文市政园林建设有限公司未成交
14江苏蒙东建设工程有限公司未成交
15江苏明辉建设工程有限公司未成交
16江苏铭文建设有限公司未成交
17江苏品驰建设工程有限公司未成交
18江苏七彩建设工程有限公司未成交
19江苏钱进项目管理有限公司未成交
20江苏全力建设工程有限公司未成交
21江苏盛强建设有限公司未成交
22江苏泰峰建设工程有限公司拟成交
23江苏天隆建设有限公司未成交
24江苏新佰润建设工程有限公司未成交
25江苏展晟建设有限公司未成交
26兴化市昌盛建筑工程有限公司未成交
27兴化市西鲍建筑安装工程有限公司未成交
28兴化市兴都建筑工程有限公司未成交
29兴化市中堡建设工程有限公司未成交
30中嘉恒通建设工程有限公司未成交

本项目预成交公示期自2020-7-14起,至2020-7-15止。竞标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向发包方提出。公示期满对预成交结果没有异议的,发包人将发出成交通知书。
招标人:兴化市景范幼儿园
日期:2020/7/13

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高空 安装 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索