中石化下花园第二加油加气站迁建项目中标候选人公示

中石化下花园第二加油加气站迁建项目中标候选人公示


中石化下花园第二加油加气站迁建项目中标候选人公示
公示内容:


招标项目名称:中石化下花园第二加油加气站迁建项目
招标项目编号:RC2020-ZJK-XHY-002
公示名称:中石化下花园第二加油加气站迁建项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
基本信息:
标段(包)中石化下花园第二加油加气站迁建项目
开标时间:2020年07月13日09时00分开标地点:下花园区公告资源交易中心第一开标室
公示开始日期:2020-07-15公示截止日期:2020-07-17


排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1兴润建设集团有限公司*******.68*******.6898.14
签订合同后 100 日历天完成
2河北方泽建筑工程集团有限公司*******.31*******.3197.82
签订合同后 100 日历天完成
3中耀建业集团股份有限公司*******.04*******.0497.79
签订合同后 100 日历天完成
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号

郭宝芳


第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:助理工程师、二级建造师、项目经理
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号

王思佳


第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:助理工程师、二级建造师、项目经理
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号

伍娟


第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:工程师、一级建造师、项目经理
否决投标单位及理由:否决单位:中通建工城建集团有限公司;否决理由:审计报告注册会计师未签字
提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起 3 日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。异议提出联系方式130*****756李工
全部投标单位:兴润建设集团有限公司河北方泽建筑工程集团有限公司中耀建业集团股份有限公司
公示开始时间:2020-07-15
公示截止时间:2020-07-17
开标时间:2020年07月13日09时00分
招标人名称:中国石化销售有限公司河北张家口石油分公司
招标代理机构:锐驰项目管理有限公司
项目经理:王杰
联系人:李小蕊
电话:130*****756
电子邮箱:rczjk1024@163.com
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2020-07-15
公示截止时间:2020-07-17
开标时间:2020-07-13
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加气站 花园 中石化

0人觉得有用

招标
业主

锐驰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索