2020年(南甸片)高标准农田建设(三标段)预中标结果
2020年(南甸片)高标准农田建设(三标段)预中标结果
招标项目名称: | 平山县2020年(南甸片)高标准农田建设项目 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | M1301000205503322004 | ||
公示名称: | 平山县2020年(南甸片)高标准农田建设项目(三标段)中标候选人公示 | ||
公示编号: | M1301000205503322004012f08 | ||
公示内容: | |||
平山县2020年(南甸片)高标准农田建设项目(三标段) 中标候选人公示 招标编号:HBCJ【2020】064号-03 河北昌建工程项目管理有限公司受平山县农业农村局委托,对其平山县2020年(南甸片)高标准农田建设项目(三标段)组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人:廊坊市振大路桥工程有限公司 中标价:4905027.00元; 服务期限:2020年12月底前完工; 质量标准:合格; 第二中标候选人:廊坊市长安市政工程有限公司 中标价:4988455.00元; 服务期限:2020年12月底前完工 质量标准:合格; 第三中标候选人:石家庄安洋建筑工程有限公司 中标价:5002658.79元; 服务期限:2020年12月底前完工 质量标准:合格; 投标单位情况: 河北泽洺建设工程有限公司 廊坊市双龙道桥工程有限公司 廊坊兴达建设工程有限公司 廊坊市圣丰道桥集团有限公司 廊坊市长安市政工程有限公司 廊坊市万泰建筑工程有限公司 廊坊宏杰路桥工程有限公司 南和县汇通水利工程有限公司 石家庄安洋建筑工程有限公司 廊坊市正欣路桥工程有限公司 廊坊奥圣杰道桥工程有限公司 河北安发路桥工程有限公司 廊坊市嘉易成市政工程有限公司 福建省恒鼎建筑工程有限公司 河北佳邦建设工程有限公司 河北国聚建筑安装工程有限公司 通辽市鑫海工程有限公司 河北旺凯市政工程有限公司 河北辰泽建设工程有限公司 河北舜石建设工程有限公司 河北禹王水利工程有限公司 河北煌典市政工程有限公司 廊坊市振大路桥工程有限公司 山西润晋水利工程有限公司 中秉建设有限公司 石家庄琨元市政工程有限公司 廊坊中兴市政工程有限公司 大城县建驰市政工程有限公司 河北金梁建设工程有限公司 廊坊市鹏通市政工程有限公司 否决单位及原因: 廊坊宏杰路桥工程有限公司资格评审安全b本不在本单位注册 南和县汇通水利工程有限公司资格评审无失信惩戒名单 廊坊奥圣杰道桥工程有限公司被授权人保险不符合要求 河北安发路桥工程有限公司资格评审技术负责人不具备市政工程职称 廊坊市嘉易成市政工程有限公司资格评审项目经理身份证失效 河北旺凯市政工程有限公司形式评审工程量清单报价表无法定代表人或委托代理人签字 石家庄琨元市政工程有限公司形式评审缺陷责任期不满足招标文件要求 大城县建驰市政工程有限公司资格评审技术负责人未提供养老保险证明 河北金梁建设工程有限公司形式评审投标文件报价与开标记录不相符 公示开始时间:2020年7月15日 公示结束时间:2020年7月17日 招标代理机构:河北昌建工程项目管理有限公司 地址:石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦408 联系人:苏海龙 联系电话:18633073397 | |||
否决投标单位及理由: | 廊坊宏杰路桥工程有限公司 资格评审安全b本不在本单位注册 南和县汇通水利工程有限公司 资格评审无失信惩戒名单 廊坊奥圣杰道桥工程有限公司 被授权人保险不符合要求 河北安发路桥工程有限公司 资格评审技术负责人不具备市政工程职称 廊坊市嘉易成市政工程有限公司 资格评审项目经理身份证失效 河北旺凯市政工程有限公司 形式评审工程量清单报价表无法定代表人或委托代理人签字 石家庄琨元市政工程有限公司 形式评审缺陷责任期不满足招标文件要求 大城县建驰市政工程有限公司 资格评审技术负责人未提供养老保险证明 河北金梁建设工程有限公司 形式评审投标文件报价与开标记录不相符 | ||
提出异议渠道和方式: | 向招标人或代理机构提出。 提出异议的方式:在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)提出。 受理单位:河北昌建工程项目管理有限公司 联系人:苏工 18633073397 邮箱:hbcjgy@163.com | ||
全部投标单位: | 通辽市鑫海工程有限公司;河北旺凯市政工程有限公司;廊坊市振大路桥工程有限公司;中秉建设有限公司;河北辰泽建设工程有限公司;廊坊市长安市政工程有限公司;廊坊中兴市政工程有限公司;廊坊奥圣杰道桥工程有限公司;廊坊市嘉易成市政工程有限公司;河北泽洺建设工程有限公司;廊坊市双龙道桥工程有限公司;河北禹王水利工程有限公司;石家庄琨元市政工程有限公司;河北舜石建设工程有限公司;廊坊市鹏通市政工程有限公司;廊坊宏杰路桥工程有限公司;廊坊市万泰建筑工程有限公司;福建省恒鼎建筑工程有限公司;河北煌典市政工程有限公司;河北金梁建设工程有限公司;南和县汇通水利工程有限公司;大城县建驰市政工程有限公司;廊坊市圣丰道桥集团有限公司;山西润晋水利工程有限公司;廊坊市正欣路桥工程有限公司;河北佳邦建设工程有限公司;廊坊兴达建设工程有限公司;石家庄安洋建筑工程有限公司;河北安发路桥工程有限公司;河北国聚建筑安装工程有限公司 | ||
公示开始时间: | 2020-07-15 | ||
公示截止时间: | 2020-07-17 | ||
开标时间: | 2020-07-14 | ||
招标人名称: | 平山县农业农村局 | ||
招标代理机构: | 河北昌建工程项目管理有限公司 | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
招标
|
河北昌建工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无