宿豫区公共卫生服务中心(疾控中心实验室)装饰工程评标结果公示

宿豫区公共卫生服务中心(疾控中心实验室)装饰工程评标结果公示



江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313103914003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿迁电子商务发展有限公司宿豫区公共卫生服务中心(疾控中心实验室)装饰工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏天之海建设有限公司投标报价(元)8147045.64
项目负责人赵梓渊
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宜兴市十里牌医院城北新院一期手术室、ICU、房产、中心供应室、辅助用房净化工程,靖江市季市镇季市中心卫生院迁建工程(手术室、ICU、供应室装饰和净化工程)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称上海风神环境设备工程有限公司投标报价(元)8176379.68
项目负责人周小隆
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容海门市人民医院新院机电总承包工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏环亚医用科技集团股份有限公司投标报价(元)8736239.64
项目负责人韦立
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容重庆医科大学附属第二医院江南医院净化工程综合楼:中心供应室、ICU、血透、手术部
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏海田建设工程有限公司1.业绩截图未显示合同金额2.保函未覆盖投标保证期

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1江苏环亚医用科技集团股份有限公司--------------------
2江苏天之海建设有限公司--------------------
3上海风神环境设备工程有限公司--------------------
4苏州华迪医疗科技有限公司--------------------
5武汉华康世纪洁净室技术工程有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价综合标评审 得分
1江苏环亚医用科技集团股份有限公司8736239.64 88.19 2.25 90.44
2江苏天之海建设有限公司8147045.64 94.94 2.28 97.22
3上海风神环境设备工程有限公司8176379.68 94.31 2.42 96.73
4苏州华迪医疗科技有限公司8518815.19 90.34 0.0 90.34
5武汉华康世纪洁净室技术工程有限公司8728853.18 88.27 0.0 88.27

6、拟确定中标人:江苏天之海建设有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2020-07-17 00:00:00起,至2020-07-21 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏宿迁电子商务发展有限公司
日期:2020-07-16


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装饰工程 实验室 疾控中心

0人觉得有用

招标
业主

宿豫区公共卫生服务中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索