壶东小学室内装修工程中标候选人公示

壶东小学室内装修工程中标候选人公示


中标候选人公示

招标编号: 永建招字[2020]035号

壶东小学室内装修工程招标于2020年07月15日在永春县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

禹道(福建)建设有限公司

福建省庆弘建设工程有限公司

福建省晨森建设工程有限公司

投标报价

394928元

394928元

394928元

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价0元、暂列金额0元

专业工程暂估价0元、暂列金额0元

专业工程暂估价0元、暂列金额0元

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

承包

级承包

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目负责人姓名

王跃钦

卢俊杰

刘国捷

项目负责人

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

项目负责人

注册编号

****************

********8262

****************

项目技术负责人

姓名及证号

邱昆明 闽特Z509-03707

陈全清 M********4

张文焕 闽XQZ509-01721

质量目标

40个日历天

工期(日历天)

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

2、评标办法:简易评标法

3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

福建泽宏建工有限公司

不合格

投标文件未按要求提供《建筑企业诚信守法承诺书》,不满足按招标文件评标办法4.1.1条款要求做废标处理

4、评标委员会成员名单: 黄建新(组长)、周汉鹏、潘晋明、陈梅兰、陈玉冰

5、公示时间:2020年07月16日至2020年07月20日

6、联系方式

招标人:永春县壶东小学(公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

办公地址:永春县

邮政编码: 362600 ,联系电话:135*****263

传真: / ,联系人:林先生

招标代理机构:福建津和工程项目管理有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

办公地址:永春县探花山工业区A06幢三楼

邮政编码:362600 ,联系电话:151*****255

传真: / ,联系人: 黄俊华

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:永春县住房和城乡建设局;

联系电话:****-********

日期:2020 年07月16日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 室内装修 小学

0人觉得有用

招标
业主

福建津和工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索