基层就业和社会保障服务设施建设-监理(重)中标结果

基层就业和社会保障服务设施建设-监理(重)中标结果

系统编号 ********015*
工程名称 寻甸回族彝族自治县基层就业和社会保障服务设施建设项目-监理(重)
建设单位 寻甸回族彝族自治县人力资源和社会保障局
中标单位
中标价(万元)
发布时间 2012-5-24 14:46:23

详细信息介绍
评标结果公示表

招标人 寻甸回族彝族自治县人力资源和社会保障局 中标公示发布时间 2012年5月24日
工程名称 寻甸回族彝族自治县基层就业和社会保障服务设施建设项目-监理(重)
开标时间 2012年5月24日上午09:30分 开标地点 寻甸县金世纪大酒店三楼C会议室
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
中标候选人名称 项目经理 报价费率(%) 得分
第一中标候选人 云南博精工程建设监理有限公司 陈斌 2.14 91.6
第二中标候选人 云南科禹建设监理有限公司 吴颖怡 2.08 87.8
第三中标候选人 云南易通工程监理咨询有限公司 刘晓明 2.08 86.8
备 注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
云南成设建设监理有限公司 投标文件中未按要求提交税务登记证、组织机构代码证的复印件
县招标办审核意见

审核人:
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到县招办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索