河北省高速公路禄发实业总公司保安劳务外包项目一、二标段二次二标段中标候选人公示
河北省高速公路禄发实业总公司保安劳务外包项目一、二标段二次二标段中标候选人公示
项目编号:HBHY(2016)-03-359
招标内容:河北省高速公路禄发实业总公司保安劳务外包项目一二标段二次二标段
第一中标候选人:河北守护者保安服务有限公司
投标总报价:*******元
服务周期:2020年7月1日到2021年12月31日(以实际服务天数为准,据实结算)
第二中标候选人:河北龙门保安服务有限公司
投标总报价:*******元
服务周期:2020年7月1日到2021年12月31日(以实际服务天数为准,据实结算)
第三中标候选人:石家庄保安服务集团国威特种有限公司
投标总报价:*******元
服务周期:2020年7月1日到2021年12月31日(以实际服务天数为准,据实结算)全部投标单位:
中正鸿运保安服务有限公司
石家庄保安服务集团国威特种有限公司
河北守护者保安服务有限公司
河北龙门保安服务有限公司
投标文件被否决情况说明:
“中正鸿运保安服务有限公司” 未响应招标文件“投标文件未完全响应招标文件中提出的招标项目服务要求及合同条款的;”的要求,保安人员退伍证不符合招标文件人员数量的要求,未响应招标文件“投标文件未实质上响应招标文件的;”的要求,部分保安人员未附身份证复印件,其投标文件被否决。
开标时间:2020-07-20 09:30
中标时间:2020-07-20 12:00
公示时间:2020-07-21
公示截止时间:2020-07-23
招标人:河北省高速公路禄发实业总公司
代理机构:河北华业招标有限公司
联系人:鲍金丽
项目经理:鲍金丽
地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓6楼
邮编:050051
电子邮件:huaye171@163.com
招标
|
河北华业招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无