宁夏电投西夏热电有限公司浸没式超滤装置膜组件的升级改造项目中标候选人公示[中标候选人公示]

宁夏电投西夏热电有限公司浸没式超滤装置膜组件的升级改造项目中标候选人公示[中标候选人公示]

A****************001001中标候选人公示国咨项目管理有限公司 受 宁夏电投西夏热电有限公司 的委托,对 宁夏电投西夏热电有限公司浸没式超滤装置膜组件的升级改造项目浸没式超滤装置膜组件的升级改造 进行公开招标 ,已于2020-07-20 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人中国能源建设集团江苏省电力建设第三工程有限公司*******40天符合国家验收标准朱建峰/74.34
第二中标候选人山东电建建设集团有限公司*******40天符合国家验收标准王清亮/72.14
第三中标候选人西北电力建设第三工程有限公司*******40天符合国家验收标准白战敏/67.73
二、开标记录:********2">开标记录.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1中国能源建设集团广东火电工程有限公司未提供“本次招标不允许转包,不接受联合体投标,法定代表人为同一个人的两个及以上的企业法人,或互为母公司、子公司或相互间有控股关系的两个及以上企业法人,只允许一家公司参加本项目的投标。”的承诺,资格审查未通过,做废标处理
2中电建宁夏工程有限公司项目经理安全证过期,资格审查未通过,做废标处理
3中国能源建设集团天津电力建设有限公司投标文件未附项目经理证,资格审查未通过,做废标处理
4中国能源建设集团山西电力建设第一有限公司未提供“本次招标不允许转包,不接受联合体投标,法定代表人为同一个人的两个及以上的企业法人,或互为母公司、子公司或相互间有控股关系的两个及以上企业法人,只允许一家公司参加本项目的投标。”的承诺,资格审查未通过,做废标处理
四、评标委员会评标计分汇总表汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)评委打分表.pdf根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏电投西夏热电有限公司或国咨项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易网八、公示期:2020-07-21至2020-07-24九、联系方式:招 标 人:宁夏电投西夏热电有限公司联 系 人:孙骞 电 话:****-*******代理机构:国咨项目管理有限公司联 系 人:李沛东 电 话:138*****770十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。国咨项目管理有限公司日期:2020-07-21

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 膜组件 装置 超滤

0人觉得有用

招标
业主

国咨项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索